Това

Если с вами пытаются познакомиться на улице , не в инете о чем это говорит ?

Ответы
Юрий Куракин

Значит Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кому-то понравились...Это было раньше...Не обращайте внимания, просто он старовер...Отойдите и вызовите полицию. Они приедут...И хотелось бы что бы на....

Юрий Куракин

Это где?..

Това

Азия .

Юрий Куракин

Зашибись.... Азия - это сторона Света...Это не место жительства! У Вас в паспорте не может быть: Место рождения - Азия!... Не держите меня за идиота...

Това

Тогда у нас было так и тем более девченкам всегда сложнее .

Юрий Куракин

Да?... Это чем?...

Lord Raptor

О том, что так быстрее, в интернете все нежные и неспешные, только не всегда есть время на улице искать

Александр Петрович Кудрявцев

причин много но может просто человеку вы понравились и он плевать хотел на всякие там условности

Това

Бывает)

Василий Бубновский

Привлечь скотину к уголовной ответственности за домогательства! Ура!
🖼

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что-то значит надо человеку. Денег там или еще какой помощи. В такие моменты я настороже.

Владимир Гулинский

О том что надо меньше выпендриваться. Интернет реального общения не заменит.

Това

Да.

Владимир Гулинский

Ну надо же, не обиделась, ты просто прелесть.

Сергей Л-Ов!

Или это очень смелый мужчина, которому вы очень понравились или это мошеник!

Сергей Л-Ов!

Пан Виктор, она мне как друг, плохого нет у меня к ней!

Това

Ребята , с новым годом ! Я не могу сегодня сразу отвечать , слишеом много дел , поздравлений и хорошего насироени . Сергей с праздником , целую обнимаю ! Очень хороший год , ни смотря не на что ! СЕРГЕЙ билкин , я вас не знаю ,но все равно поздравляю.

Виктор Билькин

Спасибо, что Я уже Сергеем стал!

Това

))) извини , сам понимаешь , текила крепкая

Сергей Л-Ов!

Огромное спасибо! Всяких благ желаю!

Евгений Во-Ин

я не знаю... я как-бы н свободен, а когда был - знакомился, но не на улице - клуб

Язва Сибирская

Скорее всего у этой девушки очень хороший вкус если я ей понравился!!! 😁

Здравствуйте

Обычно это делают полицейские, им так интересно, как зовут и где живу)))

Алекс Венцель

О том, что перед вами совершенно невоспитанный и наглый человек...

Кирилл Рей

Ни о чем, если человек неприятен, будет послан нахуй тут же

Го
Гоша

Это говорит о том, что вам надо одеваться поскромнее.......

Това

Я выгляжу нормально , скромно как английская королева

Го
Гоша

Вот, вот редко бывает, что это настоящая любовь, а не желание воспользоваться чопорностью...., красота!!! 🤭🌹💋

Владимир Фомичев

Стоит обратить внимание , может это изменение в судьбе .

Александр

А со мной никто никогда и не пытался познакомиться...

Това

А зря !

Александр

Ничего, мужик какой подсядет или там пенсионерка...

Това

Надо всегда стремиться сделать себя лучше .

Александр

Проо

Александр

Прошу прощения, но зачем?

Максим Jw

О том, что со мной пытаются познакомиться на улице 🙂

Евгений Андреев

О том, что нехрен ходить в дорогих шмотках по раёну.

Това

Ааа в бриллианты на спортивный костюм )

Евгений Андреев

На коронки

Добрый

Это говорит о том,что вы понравились пытающемуся...

Алексей Lechiy13

думаете сидящие в инете на улицу ходЮть ... 🙃

Това

Ходят же

Алексей Lechiy13

ну, если сортир на улице

Alone In The Dark

Просто и не о чем либо)) Это экспозит вроде))

Това

Экспозит ?

Alone In The Dark

Ну не туда ни сюда))