Мое видение что стран не будет ибо государства это от слова государь рабовладелец . Мы живем в государствах везде поставили границы мы должны каким то уродам богачам платить дань умирать ради их жажды надивы пахать на них безплатно . То есть Планета Земля будет елиная и неделимая для всех землян никаких границ . Никаких налогов никто не будет пахать на дядю . Все будет безплатно по разумным потребностям труд по плану по способностям вот это и будет на планету уже скоро
конечно вижу, точней надеюсь. Надеюсь что возьмутся за ...инструменты и начнут что то делать сами. Не собирать все кривыми руками из деталей европы.
для себя? да конечно!.. один знакомый в 55 стал миллионером до этого был эмм.. не богатый ... мне еще и 50 нет.. так что да.. вижу перспективы!
А зачем? Я имею на жизнь . И на пенсию и на путешествия , и на лекарства … зачем мне перспективы ? Меня и так всё устраивает ….
Я живу на 9 этаже выйду на балкон смотрю, смотрю ничего не вижу. Даже не знаю, что делать. Может к аккулисту сходить.
Было бы интереснее, чтобы и страну указывали... А то боятся в последнее время указывать. Я из Украины! Да, вижу!
всегда надеюсь. столетие назад страна была в руинах но поднялась по всем показателям на одно из первых мест
Но вот такой момент-России,как государству уже 32 года.СССР существовал 68 лет и мы до сих пор живём его наследием,ничего не создав своего,кроме дикой воровской структуры власти.Достижений нет,есть разговоры о перспективах развития.Разговоры.А в перспективе у России Обнулённый.До 2036 года.
Для того чтобы видеть далеко, надо провести линию из прошлого в настоящее и появится вектор направления
крах собянина теперь очевиден,надеюсь после суда,именем Российской Федерации он будет сослан в сибирь
Конечно. Они всегда видны, но остаются почему-то только перспективами в последние пару десятков лет.
Не могу быть уверен полностью,но что в других странах этих перспектив вообще нет-это однозначно...
такое ощущение что их скоро мало где останется-чёт всё как то начинает рушиться потихоньку везде
Печально
Сверху вниз снизу вверх, мы стабильности не видим, а перспективы очень даже для решительных
Перспективы-то есть.. Но сдается мне, мир катится к пещерному веку.. даже не в средние
большинство всегда будет влачить жалкое существование чтобы жировали меньшенство
Не вижу ! Москва , полки магазинов пустеют. Люди ходят с обречённым лицами.
В победе коммунизма мы видим грядущее нашей страны, как пелость в гимне...
Я не знаю российский гимн
Это советский гимн, его всё знают, кто знает русский язык...
Увы не учила. Но обязательно посмотрю слова
Третий куплет,
Спасибо
На ближайшие годы - только самые мрачные, а дальше даже глядеть страшно.
А ты что....не видишь что ли...смотри как дума да губернаторы жируют)))
вижу, что было и что стало-это небо и земля, дальше еще лучше будет
✌