Ви
Виктор
Ответы
Ольга Мананникова
Во время террористических разбоев в Алмате были обезглавлены 2 человека солдаты
Ольга Мананникова
Особо не хочется что то доказывать по этому поводу, у каждого своя правда . Думайте так
Ви
Виктор
в том то и дело что доказать вы и не сможете макс дадите скидку на сми которые об этом написали. но сми это не доказательство они часто городят чепуху или то что им приказали
Ольга Мананникова
Виктор не нервничайте, в этом мире есть еще что обсудить
Ви
Виктор
я не нервничаю просто делюсь мнением
Ольга Мананникова
Принимаем Ваше мнение
Как у Вас дела
~•
~•~
Я пропускаю подобные вещи. Мне не интересны темы Казахстана и Украины.
Таяна
Так там правда несколько обезглавленных трупов было...
Кицунэ
Насчет знакомых - не знаю. Но отрезали двоим пацанам(((*
Елена Кузьмина
Если серьезно, это отвратительно.
Звездочет Дальнобой Торонто
скорей всего провокатарша
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа
Не обращаю внимания
Урсула Игуаран
Мне ровно