Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

охренели менты😟

Ответы · страница 3
Лиса

Обидели)

просто гулял, думал зайти к племяннику пока на работу не ушел🤦‍♂️вспомнил что спать ещё будет и домой пошел,по дороге нашел как всегда везет😆зажигалку а тут менты,подумали наркоман ищу закладки🤦‍♂️никогда не был у них,я чист😟пришлось ехать на двух тачках.Хорошо додумался проверить по дороге и отпустил.А вчера пил пиво запах,старый новый год же🙂сестра заехала к ним и они забыли про меня🤦‍♂️

да задрал, затащил в тачку,телефон забрал не дает позвонить,едем мимо дома ему пофиг, не заехали и гонит от тебя запах,наркоман? закладки искал? 🤦‍♂️вчера банка пиво вечером и сигаретка и все,вынес утром мусор и прогулялся а он едет🤦‍♂️заднее стекло темное,должен видеть кто?а номер не запоминал

пока жил в городе, не один не достал

Лиса

Какие бдительные у вас менты, службу служат!!

ты идешь просто остановился смотришь по сторонам 🤦‍♂️а тут участковый и пипец достанет с закладками,думал взять денег купить новую зажигалку иду а тут опа🤪и нашел.

Одинокая Сволочь

полицаи

Kr
Kristina

Почему?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И давно

сходил погулять,пришлось ехать🤦‍♂️с ними

La Testa

почему?

чуть не забрали сегодня меня,сходил погулять

Александр Грызлов

Не знаю

Ирина

почему

Ирина

аа подадьше от них

Татьяна

точно

Миша Чернов

суки

Зи
Зинка

Ага