Алина Н

Интересно, сколько в среднем россиянине содержится воска от фруктов ))?

Ответы
Виктор Кабанов

Думаю много... Если принять в нормальном объёме для россиянина продукт брожения овощей - становишься весь как из воска ... пофигестический ... 🙂 🙂 🙂 🙂

Тот Самый _

Судя по наметившейся тенденции мумификации мозга у некоторых россиян, с воском в головах там явный перебор.

Тот Самый _

Теоретически, в головах обычно расположен мозг.

Тот Самый _

Как знать.... Все возможно.

Мария Калинина

Алина, я фрукты чищу. Но не из-за воска, а оттого, что знаю, какими ядами от насекомых их опрыскивали на ветке.

Aleksey Zaparenko

обратнопропорционально зарплате и прямопропорционально здоровому образу жизни

Jelizaveta Rakova

Ведь фрукты моют и к счастью, если конечно это воск, не задерживается в организме.

Ирина Зеленская

На глаз, в тех, что чистят фрукты меньше, чем в тех, кто ест их с кожурой.)))

Марат Магомедрасулов

Воск не накапливается в организме, и он не вредный.можно есть фрукты)))

Борис Балыклов

Доброе утро !!!! Не знаю . Фрукты я ощишаю от кожуры и другим советую .

Стас Блинов

Ровно столько, сколько в среднем мусульманине алкоголя от водки)))

Надежда

в зависимости от того,сколько употребляет заморских фруктов

Олег Тарасенко

Более идиотского вопроса еще не читал! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?

Алина Н

За комплимент отдельное спасибо. А зачем? хочу всё знать

Давид

как мне вас россиян жаль в этом плане, у нас такого нет

Сергей Есенин

в россиянах не знаю, а вот на яблоках импортных до 30г

Виктор Фёдоров

ешь свое, самим выращенное, не будет таких вопросов

1S
196 Super Joke

На маленький "свечной заводик" наверное хватит...))))

Андрей Морозов

Авы обрабатывайте кипятком,и будет все хорошо!

Галина Воловик

надо кожицу срезать,хоть вней и самые витамины

Григорий Шапиро

В среднем - не знаю,но во мне нет нисколько... 🙂

Татьяна Васильева

в Россиян не очень , а вот у европейце, жесть.

Юрий Калушин

Если вставить фитиль...Долго гореть будет!!!