Алексей

Хороших женщин не бросают и не оставляют. Хорошая баба - это сокровище, которую мужик будет беречь и боится потерять! Вот, ВЫ, которых оставили, так и будете корчиться и пытаться кому то что то доказать?! Думаете это вас сделает счастливыми?

Ответы · страница 2
Анна Мерк

Знаете Алексей...вы чем то обижены женщиной...или как вы говорите бабой...это так заметно...нормальный мужчина или по вашему мужик этот нарыв не вынесет на обсуждение...

Алексей

дважды не правы...и дважды оскорбили...

Анна Мерк

я так не думаю...уберите этот вопрос..если вы правы...

Анна Мерк

жаль мне..что я не ошиблась...

Алексей

ошиблись...в другую сторону выстрелили...да же не мимо..а именно в другую...

Анна Мерк

нет не ошиблась и в это подтверждаете...не может так писать счастливый мужчина..уберите этот вопрос...не обижайте женщин..ведь год только начался...

Лора

вы эмоции больше никак не можете получить ? вопрос ведь поставлен не для того, что бы на него отвечали, а для того что бы получить кучу эмоциональных всплесков

Алексей

на чем основано Ваше мнение?

Лора

вы пишите по сути не вопрос , а некое утверждение , основанное на вашем личном мнении и какой ответ вы хотите увидеть ? естественно всплеск негативных эмоций , ну люди конечно получают желаемое кто как может

Nickson.

Многим мужикам какую не дай БАБУ,все равно налево ходят ....а потом,когда семья развалилась,на женщин гонят,что бы себя оправдать....мол хороших не бросают .....

Nickson.

нет ..с такими мужиками бабам тяжело ....

Nickson.

вот на вашем фото точно не видно ....

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Жанета Хубиева

В жизни наоборот. Не бросают шалав, а хорошие остаются за бортом, потому что не могут лгать в глаза. Меня не бросили, просто по жизненным наблюдениям вижу.

Татьяна Махотина

Как раз от хороших и порядочных женщин уводят как баранов наглые овцы.Ведь вы мужики трусы, вы никогда не уходите чисто в никуда,вы уходите к кому-то.

Алексей

я не уходил...и не от меня не уходили....так что опровергни..не ко мне...

Татьяна Махотина

Тогда ,не зная жизни не надо писать то,что вы пишите.

Алексей

с чего такие выводы..о незнании....

Татьяна Махотина

Буду точнее,об этой проблеме нет знания

Майя Петрова

Оставляют всяких - и хороших, и плохих. И мужики-то уходят разные - и хорошие, и плохие. И никто никому ничего не доказывает - если умный, конечно.

Майя Петрова

Не поверите - многие доказывают... Мужчины. Хвастаются и в соцсетях фотки с новой женой выкладывают, а то и бывшей посылают...

Майя Петрова

А я знаю такие случаи. И знаю женщин, которые просто живут дальше и никому ничего не доказывают, и с бывшими мужьями не общаются.

Майя Петрова

Вообще не доказывают. Не думайте, что Вы знаете всё обо всех женщинах на планете. Вам жизни не хватит - про это узнать

Алексей

я разве говорил...что знаю про всех...

Марина Щава

Меня муж оставил, потому что умер два года назад. Мы прожили 22 года и ни о каком расставании не шло речи. Здесь никого не ищу, просто общаюсь.

Лариса

Оставляют разных и по причинам очень даже странным и интересным.А доказывать никогда ,никому ,ничего не надо.Зря энергию тратить зачем.

Наталья Л

))))))))))))не буду и даже не думала)))))))))))пытаться..........................а вы с чего так обезличили всех незамужних то................нечто обидели.......

Наталья Л

ТАК НАПАДКИ ТАКИЕ ,ГРАНИЧАЩИЕ С ОСКОРБЛЕНИЕМ,ПЕРЕЧИТАЙ СВОЮ ПИСАНИНУ.......Вот, ВЫ, которых оставили, так и будете корчиться и пытаться кому то что то доказать?!...................это только обиженный)))))))))

Алексей

ха)))...вывод не по Фрейду)))

Наталья Л

ой!!!! только не умничайте)))))))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Л

а как назвать)))))))

Ел
Елена

я никому ничего не пытаюсь доказать! значит это - не моё.... а зачем мне чужое? пускай плывёт дальше, а я ему помашу вслед платочком))

Алексей

промахаться можно до глубокой старости....

Ел
Елена

зато в старости не будет горького разочарования : прожили с этим человеком всю жизнь а оно оказалось совсем не то....

Алексей

по Вам то не скажешь...что одиноки и разочарованы...

Ел
Елена

получаю положительные эмоции от свободы))))

Алексей

так понятнее)))))))))))))))))))

К@
Калинка @@@

Я бы не была столь категоричной. Бывает, что мужчину тянет на мерзость от вполне хорошей жены. Не каждая женщина будет с этим жить

Шепот

ниче что мы сами ушли?)))и не корчимся и не пытаемся что-то кому-то доказывать!а живем счастливо вам на зло и не заморачиваемся!)))))

Алексей

кому нам?...и почему назло?...живите...это же хорошо...

Шепот

так живем и не паримся!и слава богу,что ушли в свое время!

Елена Без Премудростей

а почему женщин обязательно бросают? часто бывает наоборот - мы скидываем ненужный баласт и нехер кому то что либо доказывать

Елена Без Премудростей

ну тогда я вдвойне горда тем что бросила сама

Алексей

или он умен...сделал все..что-бы именно так думали...

Елена Без Премудростей

ага..и именно поэтому он год не давал мне развод и на коленях умолял вернуться.... не витайте в облаках не все вы , мужчины безупречны...и вас могут в утиль здавать

Алексей

хороший артист значит...подарок напоследок Вам сделал...

Елена Без Премудростей

да бог с вами...пиздуйте на свой пьедестал и не морочьте мне тут голову

Елена Без Премудростей

Алексей,поверьте, мне плевать😉 я просто зеркалю вас ..ибо не терплю когда мужчины завышают свою значимость.. при всем ничего из себя особо не представляя...будьте здоровы, закончим дискусс на нейтральной ноте

Любовь Князюк

Ну ведь не все брошены и оставлены? И не все корчатся и что то доказывают? Есть ведь однако и такие, которые просто общаются....

Любовь Князюк

Значит вам просто не повезло...

Надежда Задорина

верно сказано!!!И мужчин тоже хороших не бросают...не забывайте и об этом...,большая половина мужчин..алкаголики и тунеядцы...

Надежда Задорина

Мужчин же тоже бросают жены...хороших то никто не оставляет держаться крепко...

Алексей

жены..хм...ежель и бросают..то по зову похоти....

Надежда Задорина

ой..не знаю,.могет быть...женщины же тоже всякие есть...

Забава Путятишна

баба - это та которая и пьяным, и сраным примет, и измены простит, и зарплату не попросит?))))увольте,я как-нить сама по себе))))

***** Ласточка

так и от хороших мужчин женщины не уходят!!!! и кстати еще ни одно женщина без мужчины не пропала, в отличие от мужчины!!!!!

Людмила Данилова

Это некорректное утверждение. Чаще страдают покладистые и добрые жёны. А стервы идут на всё, чтобы удержать мужчину.

Рая Люба

По статистике больше 50 процентов разводов. И большая часть разводов происходит по причине пьянства и блуда мужей.