Алексей

Хороших женщин не бросают и не оставляют. Хорошая баба - это сокровище, которую мужик будет беречь и боится потерять! Вот, ВЫ, которых оставили, так и будете корчиться и пытаться кому то что то доказать?! Думаете это вас сделает счастливыми?

Ответы · страница 4
Евгения

Хороший мужик-умный мужик! А умный всякую ерунду про женщин не сочиняет!

Алексей

от оно как оказывается....

Светлана Рахманова

А что Вы скажете про тех женщин которые сами выгнали"хороших"мужиков?

Светлана Рахманова

Фи́лип Джордж Зимба́рдо психолог и писал книги по борьбе с застенчивостью

Алексей

не книги ищите...прошлогодние статьи....не факт..что они переведены на русский...

Алексей

https://poligraf36.ru/obshhaya-psixologiya/filip-zimbardo-o-vospriyatii-vremeni/

Светлана Рахманова

В Америке постоянно говорят о семейных ценностях. Семейные ценности отсутствуют, если отсутствуют совместные обеды. Я считаю, что многие жизненные проблемы могут быть решены простым пониманием собственного восприятия времени и восприятия других. Множество конфликтов между людьми в основе своей имеют различие в восприятии времени. Подумайте об этом прежде, чем вешать ярлыки: «глупый», «инфантильный», «упрямый» или «деспот». При этом не слова, что у женщин слишком много прав????

Светлана Рахманова

скиньте свой доклад, если не трудно. просто интересно.

Ирина

Забавный вопрос)))Алексей!!!!Это вы с конкретным человеком говорите?)))

Ирина

Да?)))И все они-корчатся? )))

Ирина

Хм....ну сурово вы с ними тогда....Надо сочувствие проявить!

Nadja Mamedova

будет,если не примет как должное)))а пока поймет рак на горе свистнет

Уральская Рябинушка

Но бывает, что и мужик-мудак. А какая женщина захочет жить с мудаком

Юл
Юлия

знаю варианты, когда муж хороший человек и никогда не бросит жену

Галина Архипова

ВСЁ ВЕРНО...ТАК ЖЕ И ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ --ЖЕНЩИНА НИ КОГДА НЕ БРОСИТ

Татьяна Лихненко

А Вы думаете, что те кого не оставили все прям безумно счастливы?

Слесарчук Нина

а кто-то еще умер или погиб.и оставил плакать о нем до конца дней.

Ктото Когдато

Ох как зло Вы это говорите! Думаете Вас это сделает счастливым? )

Наталья Журавлева

бросают,.. но потом желает потому что молодо зелено .....................

Виктор Викторов

Правильно, Леша - жги этих ведьм! Сами кидают, а потом ноют!..

Марина *****

А Вы думаете, Вам делают честь такие слова, как "корчиться"?

Натали Ожерельева

я не кому ни чего не доказываю я вдова это говорит о многом

Лариса Корнейчук

А если не нас оставили. А мы сами ушли от ничего не стоящих

Лариса Корнейчук

Как хотите.... Лучше быть одной, чем терпеть пьяный разговор и рукоприкладство

Алевтина Ясько

Меня никто не бросал.Умер мой муж И жили мы классно 30 лет.

Суссанна

Ерунда всё это, есть такие жены хорошие и одни остались..

Нина Пенцаль

Как же вы правы! К счастью .меня это никогда не касалось.

Людмила Чекалина

А если не оставили, если на небо забрали мужа....это как???

Лёля Милая

Есть хорошие бабы. которые бросают плохих мужиков сами

Лёля Милая

даже если я приведу пример. вы всё равно не знаете этих людей - поверьте просто так или вы считаете что мужика бросить нельзя

Лёля Милая

так и говорить не о чем - есть женщины и очень хорошие, которые бросают плохих мужчин