Юля Башкирова

Какой самый интересный (веселый) статус вы видели? Или сами писали...

Ответы · страница 3
Я Не Рыжая, Я Золотая))

Знакомиться надо с умом! С удовольствием вы познакомитесь немного позже...))))))

Че

5 баллов))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Когда я прочитала статус "молодая крутая сексуальная девушка 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет для серьёзных отношений", то поняла, что мне уже, в принципе, поздняк метаться. )))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

За меня ещё никто и никогда не бил никому морду!всё сама...всё сама.)))

Читатель

Какой приколист журнал, в котором пишут только о болезнях, назвал «Здоровье»?

Читатель

Легче всего врач ставит диагноз, когда пациент ничем не боленЗдоровье – это просто незнание своих болезнейЗдоровье – это эпизод между двумя болезнями.Здоровье – это когда у вас каждый день болит в другом месте.Он был безнадежно здоровНе бывает здоровых людей, бывают необследованные!Доктор! Дайте мне справку по уходу от женыНекролог – послесловие к истории болезни

Ку
Кука

Нахожусь в прекрасном возрасте, дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко

((((Анастасия Булгакова)))))

Во жизнь..до 30 доказываешь, что ты уже взрослая, а после 30, что ты еще молодая...

Ддд

"Всё! Надо менять что-то уже в жизни!... Ногти чтоль в другой цвет покрасить" 🙂

Светлана Борисенко

"Если вы жрете по ночам, то вы - ночная жрица!"

Светлана Борисенко

ещё:"если женщина загадочно улыбается, это значит что тараканы в ее голове что-то празднуют" ))

Марина Бордун

Глупости получаются случайно,а потом становятся лучшими моментами в жизни

Владимир Мурза

Всем давно понять пора на земле кукуя, нету х*я без добра и добра без х*я 😄

Кто Я?

"я люблю твои мозги, но вот ты мне совершенно не нравишься как человек :))"

Zhanaevnurlan1962

Это мой сын!!! Сам писал! До сих пор смеюсь и радуюсь, хотя ему уже 14 лет!!!!

Гуля

воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем ...

Анатолий Ромалис

У меня с головой полный порядок!
Тараканы слева, мания величия справа!

Анатолий Потапов

Жить не тужить, никому не вредить, делай, что должно и пусть что будет.

Анатолий Потапов

Действуй,для добра,мешай злу.

Лё
Лёлики

Он уходил, она в след кричала, я сброю усы, давай начнем всё сначало)))

Любовь Навизнева

В моем мире живут только пони: они едят радугу и какают бабочками!))))

Юля Башкирова

Спасибо, Любовь! И Вам тоже всего самого хорошего)

Алексей Новиченок

мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир-наивный глупый раб

Юля Башкирова

А мой психиатр сказал, не увлекайтесь на работе))

Че

после Евровидения: "Хр*ен с ними с си*ськ*ами, бороды нет - уже плюс!))"

Юля Башкирова

Точно, а то животики надорвём)))

Че

смех продлевает жизнь!!!!!)))

Юля Башкирова

УУУУ) На пенсии заработаем)))

Че

сейчас нашла))) Мужчина дарит женщине шубу. - Дорогой, это же кролик, в ней будет холодно! - Ничего, кролик ходил в ней всю жизнь, не замёрз.

Че

Ищу мужа. Просто Люба. 24 горящие избы, 33 остановленных коня...)))

Искандар

Лучше быть последним среди львов!!! Чем быть первым среди шакалов!!!

Юрий Спрудэнко

Пришли друзья к Кате,а позовите Катю,а Кати нет и ни когда небыло.

Юлия Романцева

Видеоа много, но к сожалению прокомментировать не могу, не помню

Ан
Аннета

Цитату из песни: "быть молодым это значит плясать на самом краю"