Та
Тамара

Здравствуйте! А что Вам позволяют Ваши финансы без ограничений?

Ответы · страница 19
Тамара Гажева

Существовать.

Та
Тамара

... дышать... петь... радоваться мы умеем ...

Alone In The Dark

Балду пинать))

Та
Тамара

... а кушать хочется... хотя мне такая картинка незнакома...

Алексей Самойлов

Их просто нет!

Та
Тамара

довольствоваться малым... но есть обязательные платежи...

Андрей Кимлюк

Свежий воздух

Та
Тамара

... значит, пульмонолог отдыхает...

Александр Волков

только дышать

Изо_Льда)

Сидеть дома))))

Наталья Борисова

Ходить пешком

Сергей Фофанов

Лапу сосать...

Та
Тамара

не так уж всё и плохо... с фин. и недвижимостью... А движимость какая есть???

Та
Тамара

Вопросов больше нет, извините, пожалуйста, за некорректность.

Сергей Фофанов

Ничего, я же весело отвечал...

Александр Жуков

Дома пить чай

Та
Тамара

а разве в ресторане - вкуснее?

Александр Жуков

с плюшками без ограничений не получится

Валерий Калейкин

Пшенная каша.

Валерий Калейкин

А мне , а мне , а мне так хочется сметаны.

Та
Тамара

Замечательно... Уже песня...

Ник К

Петь романсы.

Ник К

Да уж. С таких пенсий только веселиться.

Татьяна Черненкова

Петь романсы)

Анатолий Фомин

петь романсы.

Та
Тамара

Весёленькие они у Вас... .. И какой любимый?

Александр Заболотный

все разумное.

Александр Заболотный

да. эсли что захотел могу себе позволить. но огорчает если это воруют. даже из зависти чтобы этого небыло у тебя.

Василиса

Больная тема

Та
Тамара

интересного??? есть малина ремонтантная, осенняя... есть малина канадская... ягода красивая, но невкусная... голубика... смородина - чёрная, красная, белая... клубника... крыжовник - как виноград... виноград чёрный...

Василиса

Вот голубики у нас нету. У вас в лесах много вкусных и полезных ягод.

Та
Тамара

черника... брусника... земляника... костяника... на болоте - клюква и голубика...

Василиса

Чернику мне муж каждый год привозит с Белорусии

Та
Тамара

надо проверять уровень радиации...

Слава Раду

То о чем поют

Та
Тамара

... нет, это для тельца, потерявшего 18 кг, и не желающего возвращаться в массу и объёмы прежней жизни...

Слава Раду

Терпение и труд....🤔

Слава Раду

Смазку не забутье, я то воспалиться....

Та
Тамара

... а Вы на язык не пробовали??? Говорят, помогает... и Вам спасибо за рекомендации от лучших собаководов...

Слава Раду

Во класс начали о музыке, закончили собаководами....

Славный

петь романсы

Та
Тамара

они у Вас весёленькие??? И какой любимый???

Славный

Душевные

Славный

ох как забирают

Славный

а мне как весело

Анастасия Поддубная

Про финансы я молчу их всегда не хватает

Александр Голушков

петь романсы

Та
Тамара

весёленькие они у Вас? И какой любимый???

Александр Голушков

про шмеля михалков поет из фильма

Та
Тамара

.. мелодия приятная... развитие по нарастающей... цыганский напев...

Та
Тамара

и гитаре несложно мелодию выводить...

Александр Голушков

не знаю я с гитарой не дружу

Лев Корешков

хлеба купить

Лев Корешков

ДА НЕТ даже на гастрольные спектакли)))

Лев Корешков

поэтому только хлеб😀

Владимир

Сидеть дома!

Та
Тамара

... кто-то не подходит мне... кому - то не подхожу я...

Владимир

Но ведь когда-то должно "сростись"!

Та
Тамара

... пока не будет доверия с моей стороны, ни о каком срастании и речи быть не может... "ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало..." Хайам... Всё так сложилось по жизни... муж был необыкновенным человеком - лётчик-истребитель -- выправка, дисциплина, характер... и любовь Неземная... умер 18 лет назад... меня познакомили с его сослуживцем , тоже вдовцом... прожили с ним 15 лет - он был для меня продолжением мужа - разговоры о службе, воспоминания... Этот человек старше меня на 20 лет... год назад в наших отношениях стало слишком много "Я" с его стороны... Я - одинока, но те предложения, которые имеются мне неинтересны... Моя жизнь заполнена под завязку... Я посещаю университет третьего возраста, изучаю испанский язык, 2 месяца бываю в Италии по работе, 8 месяцев в году работаю - там, где с кем,сколько, когда - определяю сама, рифмую, посещаю театры, выставки , раскопала, что фамилия дедушки дворянского сословия и теперь я состою в Собрании наследников, а у них программа жизни интересная и многогранная... Общаюсь с подругами - а они у меня разновозрастные и разнопрофильные... А мужчины??? Вижу рядом с собой моложе лет на 6... интересный собеседник... порядочный... Портрет, кошелёк его мне неинтересны... Пока нет, я спокойно воспринимаю...

Владимир

Ну, дай-то Бог! Искренне желаю встретить такого же! (И чем скорее, тем лучше...)🌷 ✌️

Та
Тамара

Спасибо Вам... Желаю тепла, добра и света...