Та
Тамара

Здравствуйте! А что Вам позволяют Ваши финансы без ограничений?

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

оплачивать ЖКХ и набивать продуктами холодильник...хотя... холодильник и двухметровый но ограничен пространством)))

Сергей Горталов

Без ограничений - просмотр заоконного пейзажа. Хотя... завтракать, обедать и ужинать всё равно надо. Потому ничего.

Сергей Горталов

Всё в порядке. Я просто попытался максимально честно ответить на вопрос.

Просто Человек

Мои желания. В этом году поеду к примеру в отпуск в Австралию. Возьму там машину напрокат и покатаюсь по стране.

Та
Тамара

Замечательно... Так и сделали мои дети... Для разнообразия, заглянули а

Та
Тамара

Понравилось... И Вам желаю хорошо отдохнуть и подзарядиться...

Александр Туганов

Раньше много чего, а теперь на пенсии ничего..., но иногда обо мне вспоминают и мы можем с супругой кое-что...

Gzeslaw Zdanowicz

Они у меня очень либеральны)))))))))))))) позволяют мне себя ограничивать по моему усмотрению))))))))))))))))))))))))😉

Gzeslaw Zdanowicz

Мы с вами о чем?)) А то теряла не теряла?))))))))))))))))))

Та
Тамара

О либеральных возможностях финансов...

OK
Oleg Kuzmin

у меня не хватает фантазии. Это, наверное, от жадности. Как подумаю: "Все, что нажито непосильным трудом..."

Та
Тамара

Вот я и спрашиваю : а нужно ли так??? Вдруг проснётся фантазия и захочет купить что-нибудь на следующий день, а лимит исчерпан...

OK
Oleg Kuzmin

может я неправильно понимаю слово "все"? Вы вкладываете в него какой-то другой смысл?

Та
Тамара

я вкладываю следующий смысл: мы живём и всякий раз думаем, что нам ещё надо (сделать, построить, купить..), а если у нас уже будет это "всё", то стоит ли дальше жить???

OK
Oleg Kuzmin

А-а, вот вы как глубоко копнули. Так это вам к Екклезиасту надо

Та
Тамара

... можно я сама маршрут разработаю, тем более, что купить всё у меня фантазии нет... Спасибо.

Александр Жук Эстония Таллин

мне например мои финансы позволяют дышать вот уж точно без ограничений все остальное имеет ограничение

Людмила Бондаренко

Ой,Тамара,как у Степаненко в юмореске..."У меня 400 рублей в кошельке чужие и я чувствую себя жутко наглой))

Людмила Бондаренко

Ой,хорошо что мы не такие))

Та
Тамара

Здорово довольствоваться тем,что имеешь... Всего хватает... Дай Бог здоровья это использовать...

Людмила Бондаренко

Да,человеку то надо мало оказывается))

Та
Тамара

Здорово, что приходит время, когда это понимаешь..... А ты ещё живой...

Та
Тамара

Люблю жить...! при коммунизме...😊👋

Ма
Мария

Финансы без ограничений, могут быть, только у дочерей Рокфеллера!Вы, стесняюсь спросить, неиодна из них?

Та
Тамара

Я сама по себе... И счастлива...

Ма
Мария

Выходит, финансы у Вас, без ограничений! В связи ,Вы, счастливы, и многое себе позволяете!....

Та
Тамара

И учиться... И путешествовать...

Валентина Кунина

ОНИ ПРИЗЫВАЮТ: ПУШКИН УМЕР В 37 - ЛЕРМОНТОВ в 34 ! А какой ВКЛАД -лично-ТЫ - ВНЁС в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ ???

Галина Белова

НЕ ПРОБОВАЛА----БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ БЫЛО ОДНАЖДЫ--КОГДА НА РУКИ ДАЛИ ЧЕКОВУЮ КНИЖКУ И СКАЗАЛИ--ПОЛЬЗУЙСЯ

Та
Тамара

Знаете, у Вас фамилия из дворянства...

Зинаида

Очень не многое,я не о еде. Ежегодное обновление двух-трёх вещей,обуви! Тренажёрный зал с бассейном.

Ник Ник

КУПИТЬ БУЛКУ ХЛЕБА, ПАКЕТ МОЛОКА, НУ ЕЩЕ РЯД ПРОДУКТОВ, А НА ОСТАЛЬНЫЕ КУПИТЬ МЕРЕСЕДЕС, НА СДАЧУ

Ник Ник

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ. ДОБРОЕ УТРО УВАЖАЕМАЯ МНОЙ ТАМАРА, КАК У ВАС ИДУТ ДЕЛА ИЛИ КАК РЫСАКИ МЧАТСЯ ?

Та
Тамара

Еду на Аргентинское танго... А потом на работу ... И к мужу на кладбище...

Ник Ник

А ЧТО К МУЖУ НА КЛАДБИЩЕ?, ПРОСТО ПРОВЕДАТЬ ? А ЕГО ЛЮБИЛИ ?

Та
Тамара

Любовь неземная... Да и был он летчиком... истребителем...

Ник Ник

ПОГИБ ? А ВЫ ЗАМУЖ ТАК И НЕ ВЫШЛИ ? ТЯЖЕЛО ОДНОЙ

Та
Тамара

Он умер... Замуж?.. Нет... И не тяжело... Я - самодостаточна... У меня для жизни есть всё... И жить мне интересно...

Сергей Кохан

заплатить коммуналку, а на жратву остается аж ЦЕЛЫХ 80 гривень- вот тут и наступают ограничения...

Та
Тамара

была во Львове, понимаю....

Елена Щупак

Увы, без ограничений не обойтись. Но, например, более качественные продукты и товары позволяют.

Марина Васильева

добрый день! немногое без ограничений....но рада тому что есть....а ограничения иногда полезны)

Та
Тамара

Здравствуйте! Они организуют...

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте, что значит финансовая без ограничений, не в деньгах счастье, а в их количестве

Та
Тамара

у каждого свои аппетиты...

Ергалиев Жомарт

Я конечно хорошо зарабатываю, но деньги не цель

Та
Тамара

... я, конечно, тоже живу при коммунизме... пришло время, когда каждый должен иметь достаточно за свою работу... получается несоответствие - за все услуги требуются рубли , а народу платят - копейки..

Ергалиев Жомарт

Полагаете иметь миллион это счастье?

Та
Тамара

у меня из прошлой жизни есть купюра по 1000000 рублей, уже нумизмат... достойный отдых... обучение... лечение... жильё сегодня стоят прилично... это не счастье - это уровень жизни...

Нина Храмова

пройтись летом по лесу с корзиночкой каждый день а зимой просто подышать морозным воздухом

Валерий Лютов

Держать машину в гараже- Раз! Ну и дальше..............................Иногда помыть. Тоже денег не нужно.

Та
Тамара

дальше - больше... они у Вас щедрые...

Валерий Лютов

Дальше уже никто , нечего не знает.

Та
Тамара

у половины страны - поют романсы....

Та
Тамара

лояльные... не шумные... позволяющие... - дружбаны...

Петр Шквара

Всё зависит от нас, в прошлом году ездил в Европу на машине, в этом еду в Турцию через Грузию