Та
Тамара

Здравствуйте! А что Вам позволяют Ваши финансы без ограничений?

Ответы · страница 22
Сергей

Мечтать.

Та
Тамара

С такой физической формой у мечты - силища!

Сергей

😃

Сергей Белоусов

Да всё...

Сергей Белоусов

Ваш вопрос уже в 3000 экземплярах!!! А мой ответ - ОДИН!!!! Больная какая-то...Вам дома докапаться не до кого,?

Та
Тамара

У нас с Вами всегда взаимная любовь... Мы с Вами уже неоднократно встречались... Очень хотелось бы Вас отработать.. Не получается.

Сергей Белоусов

Отработать??? Это как? Бредите? Я Вас , в упор не помню..но тупите Вы не по детски...

Та
Тамара

А я Вас, уважаемый, очень хорошо... И Ваш цинизм изысканный, похожий на щекотку... Вольяжную, вразвалочку согбенную походку...

Сергей Белоусов

Вот и не правда! Я хожу очень прямо , выпрямив спину и расправив плечи - многие замечают , оказывактся!)))))))

~•
~•~

Мечтать

~•
~•~

С трудом

~•
~•~

Пошутил я.Грех жаловаться.

~•
~•~

Спасибо.И вам всего доброго и светлого.

~•
~•~

Как скажите.

Светлана Соловьева

мечтать

Та
Тамара

... а дальше нужен Волшебник...

Светлана Соловьева

Ой как нужен, ну, хотя бы его борода.

Ел
Еленушка

мечтать

Та
Тамара

При богатом воображении...

Ел
Еленушка

ооо...этого богатства у меня...как за баней...

Гудвин

умереть

Та
Тамара

умереть ... без ограничений - это как???

Kjzanostra Karleone

ПЛАКАТЬ

Та
Тамара

влажность... а может, лучше солнечность ??

Василий Гадалов

МЕЧТАТЬ

Василий Гадалов

ну ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это точно и без вариантов

Баходир Тургунов

мечтать

Та
Тамара

чудесное состояние души!..

An
And

Мечтать

An
And

А то )))

Александр Озеров

мечтать

Ван`ия ( Губерния Московия )

спать)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

соболезную((( и груди не при деле?

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки я не знаю, а спрашиваю

Та
Тамара

Всё своё всегда со мной...

Олег Емельянов

Дышать.

Олег Емельянов

Наверное глупости прошлого.Жил легко,но сволочью не был.Не растением жил,а взрослел долго.

Та
Тамара

Понимание пришло?... И теперь переосмыслить...

Олег Емельянов

Понимание было и раньше,взрослел долго.

Олег Емельянов

Учить и назидать легче всего.Знаешь русскую поговорку,чужую беду и руками разведу?Стараюсь,а там как Бог даст.

Та
Тамара

Я уже отучила... Назидать не хочу.. Каждый - хозяин своей жизни... Извините....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

НИЧЕГО.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Иногда да, бывает грустно.

Та
Тамара

уже умеем довольствоваться малым...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, научились - учителя достойные.

Та
Тамара

Спасибо. И Вам всего доброго.

Юрий Шкворенко

чихать!

Та
Тамара

... это очень серьёзная тема...

Та
Тамара

... чудесное время... наслаждаюсь жизнью...

Та
Тамара

АХ! Вы меня балуете! Спасибо!

Владимир Антонов

Дышать!

Та
Тамара

... и пульмонолог может спать спокойно.. Здравствуйте, Владимир!

Владимир Антонов

Здравствуйте,от кого шифруемс

Та
Тамара

Простите. Я не понимаю Ваш вопрос.

Та
Тамара

Владимир, мы с Вами общались на прошлой неделе. А Вы всё про прятки... Боязливы. недоверчивы... Спрашивайте, что интересует... Не надо проехали... Вы, наверное, про фото. Так программа не читает, не копирует...

Поручик Ржевский

огород!

Queen Of Wolves

Ничего

Дэн Люк

Всё!..... Хошь вкусно поесть? да ради бога !... Доширак всех вкусов )))) Хошь отдохнуть для души ?
иди в парк на лавочке сидеть, книжку читать))))))) Хошь в отпуск на юга ? Да нет проблем ))) Включай телевизор и вот ты уже в Анталии или в Куала Лумпур ))))) Что называется Вот тебе Буратино 5 сольдо и не в чем себя не ограничивай)))))))))))))

Дэн Люк

)))))будьте проще ))) как сказал один умный человек : "Жизнь не так проста как кажется, она гораздо проще"

Та
Тамара

В моей меня всё устраивает.

Дэн Люк

Ну таки я искренне рад за вас )..... Деньги оно конечно нужно... Они много решить могут, но далеко не все. А м не пришлось найти способы обходиться по минимуму и в свое время понял одну вещь что если их нет то можно вполне себе полноценно жить и без них.... Все зависит от запросов, а деньги всего лишь инструмент

Та
Тамара

Деньги условность... Но не есть мерило моего житейского счастья...

Не Я

ничего

Та
Тамара

... время придёт с корректировкой?

Та
Тамара

... мы в силах остановить бег времени???

Та
Тамара

... ждите перемен... и в мыслях тоже...

Та
Тамара

...если есть жизнь - в ней возможны невероятные перемены... не запрещайте это себе...

Виктор Худошин

дышать

Виктор Худошин

)))дышать и жить это не одно и то же. впрочем, посмотрите мой видеоролик-НАШИ РОДНЫЕ КАМЧАТСКИЕ ЦЕНЫ 2

Та
Тамара

У нас цены - тоже космос...

Виктор Худошин

УВИДЕЛ- МИНСК. И ВСЁ ЖЕ ПОСМОТРИТЕ РОЛИК. НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ-ВИКТОР ХУДОШИН. НАШИ РОДНЫЕ КАМЧАТСКИЕ ЦЕНЫ 2