Та
Тамара

Здравствуйте! А что Вам позволяют Ваши финансы без ограничений?

Ответы · страница 5
Лев Полыковский

Увы они очень ограниченные и до пенсии не хватает на многое.

Лев Полыковский

Но швы я не встречал.

Та
Тамара

Последнее... Писк... Позавчера по ящику.

Лев Полыковский

и дырками в трусах в интимных местах?

Та
Тамара

Сегодня ничем не удивят... И мода, и юмор - всё ниже плинтуса... Отсутствие мысли... Коллапс...

Воля Попова

Чайку со сливками попить. На большее рот не надо раскрывать.

Воля Попова

Ничего. Холестерин не угрожает.

Анатолий Андриюк

А какие финансы. скромная пенсия, как можно без ограничений

Та
Тамара

"... Ничто нас в жизни не может вышибить из седла.. " - . Такая уж поговорка у майора была... помню эти строки с детства... был там вроде сын полка Лёнька... А мой муж в Мары служил... Он был лётчиком - истребителем...

Анатолий Андриюк

Верно Константин Симонов " Сын артеллериста" Я служил на границе в Кизил-Атреке, А в Марах дислоцировался полк пограничной авиации и командиром полка был полковник Володин Анатолий Иванович, во время войны летчик-истребитель , Герой Советского Союза, получается мы с вами ю

Анатолий Андриюк

Мне однажды пришлось с ним лететь в Азербайджан,.. интересный человек

Анатолий Андриюк

Давно это это было в 1961 году.....

Та
Тамара

... Интересно... События... Люди... История большой страны... А мужа моего звали Анатолий.

Николай Стрелков

Мои финансы позволяют мне все, до границы моих ограничений.

Та
Тамара

без ограничений - но в границах...

Галина Головешкина-Леушина

купить все что необходимо для дома,внучкам на подарки дать

Та
Тамара

Уже не жарко.. Ночью +6... Хочется побежать за грибами... Очень богатые сады в этом году...

Галина Головешкина-Леушина

не у всех в этом году у моих сватов нет ни яблок ни груш,а грибы пошли уже опята

Та
Тамара

У нас бо опят ещё не скоро...

Галина Головешкина-Леушина

счастливо сходить по грибочки❤️

Аркадий Жарков

то же что позволительно среднестатисчическому россиянину

Та
Тамара

простите, вопрос нескромный, но не претендующий на... Порадуемся тому, что имеем...

Та
Тамара

Спасибо... Весной повеяло...

Юрий Яковлев

все что надо, а что надо? а на что надо на то и есть😛

Нехочуха

Сделайте запрос в налоговой, если вас так это интересует....

Геннадий Николаев

смотреть на ценники в магазинах без покупки самих товаров.

Александр

не умереть с голоду и раз в год слетать за границу на отдых

Светлана Костина

Сидеть дома,есть жаренную картошку .иногда с курятиной.

Мариночка Марина

Пока свои хотели оплачиввю самостоятельно без проблем

Леонид Музафаров

Питание, шмотки по мере износа и один раз в год отпуск.

Та
Тамара

... и начальник может позволить Вам только один отпуск... или ???

Леонид Музафаров

Или поделить его.

Та
Тамара

... а в сундучке бабушкином??? Там хиты следующего сезона!!!

Леонид Музафаров

Всяко бывает.

Та
Тамара

... да, не густо... но... во всём есть своя прелесть - в любом этапе жизни...

Александр Заболотный

не экономить на еде. лекарствах. и не залазить в долги.

Та
Тамара

и всё опять начинается с бумажек...

Вячеслав Гордеев

Всё что нужно мне, матушке, супруге.....без ограничений.

Александр Kãlis

Много это болезнь...лечиться только посадкой лет на 10

Александр Kãlis

Старый лес сгорел, новый начал гости

Та
Тамара

Кормушка есть - свинья найдётся...

Александр Kãlis

Скоро земля войдёт в спячку на миллионы лет,двуногое исчезнет навсегда, начнётся новая эволюция и создание нового --это уже было

Александр Kãlis

Как и ДНК,,где то прибавляет где то убывает

Та
Тамара

уберёт y-хромосому... и...

Неизвестное Известно

я все куплю сказало злато -я все возьму сказал кинжал

Та
Тамара

и первое, и второе - прах...

Artur

Мои финансы, я сам и позволяю что хочу, а не финансы..

Ovakim Sss

ПОЗВОЛЯЕТ НЕ ТАК УШ МНОГО .НО ЗАСТАВЛЯЕТ ....................

Владимир Иванов

Провести вечер и может не один с такой дамой как вы.

Та
Тамара

после его смерти прошло много лет, а состояние осталось...

Владимир Иванов

Извини .если боль всколыхнул.

Та
Тамара

Нужно жить... И поддерживать близких... И нужно заполнитьжизнь интересными делами...

Владимир Иванов

получается? это о заполнении.

Та
Тамара

А финансы - чужие- меня вообще не интересуют... И подарки я не беру... Не умею... Изучаю ин.языки... Рифмую. .. Внедряю инд.программу.... И т. д.