Смена Мерности

Какие фразы родителей или других авторитетов для вас в детстве, вы запомнили на всю жизнь?

Ответы
Кот Кот

Я постоянно что-то изобреьал делел и конструировал.. И вот когда в очередной раз что-то сделов показывал отцу. А он говорит а что будет если нажать сразу две кнопки. Я говорю будет бабах.. Но некто нажимать так не будет.. А он мне всегда говорил. А ты что всех дураков знаешь лично...)))))
Вот иди и переделывай.. И я переделывал.. И сейчас какой бы дурак не попался и чтоб он там не нажимал все всеравно будет работать как часы..
Поэтому дураков это я хорошо помню...

Смена Мерности

Какой мудрый отец.. Какая прекрасная фраза

Mister Farid

Учитель говорил, в частности: "не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого". если что-то собираешься сделать, подумай, как это обернётся для другого человека. и как бы на его месте отреагировал ты сам, что чувствовал бы при этом.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Когда мне было лет 10 я спросил у Папы когда я уже вырасту когда мне все можно будет он Сказал Сынок не торопись ещё захочешь обратно чтоб 10 лет было сейчас уже 35 как же он прав тогда был

Таяна

Папина фраза:" хочешь получить - соответствуй!" Всегда работает. Это и о соответствии внутреннего... допустим желаемой должности или мужчине...

Смена Мерности

Благодарю

Лю
Людмила

Моя бабушка говорила :" Запомни, никогда не плачь из за мужчин, на твой век их хватит, хоть раком до Москвы ставь " Странная однако фраза

Сергей Волков

Ну не из детства, а из молодости на всю жизнь запомнил. Командир роты нас ругал: "Вас Родина обуёт, одеёт, а вы тут хернём маетесь!"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне дядька по матери сказал, что у мужчины должно быть три вещи в карманах:портмане,ключи от дома и носовой платок))

Вячеслав Коршунов

Тренер Сан Саныч в Училище, когда мы халявили, говорил: " Ребята, вы на себя работаете, себя и обманываете"

Виктория Осипова

" У тебя как на охоту идти, так собак кормить", "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда".... мамины слова!))))

Татьяна Лагунович

Мамины-быть честной и перед собой, и перед людьми, даже если из-за этого будет трудно жить

Товарищ Сухов

В жизни всегда есть место подвигу! Никогда НЕ сдавайся! (300 спартанцев) 🖼

Са
Саня

Мама. Не переживай, будет у тебя ещё много таких девчёноу, а мама у тебя одна.

Смена Мерности

Так-то да

Са
Саня

Хотя понимаешь, что тебе не с мамой жить, но всё же

Смена Мерности

Вот

Смена Мерности

И это все?)

Са
Саня

Пара говорил, что так мужчины не поступают) был косяк

Михаил Пухов

Начальству ни когда нельзя говорить " Не знаю". И ругать его то же нельзя.

Алексей Ухта

Дед говорил хочешь понять человека или зверя поставь себя на его место

Артёмка

Близок локоток да не укусишь и не видать тебе пирожок, как своих ушей.

Николай Пашуев

Моя мама часто повторяла ; надо закончить хотя бы горный техникум .

Смена Мерности

И как, помогло?)

Смена Мерности

Как?)

Yuri ...

Бабушка говаривала,.пей внучок, но токо чай - вода дырочку найдет !

Паулина Павлиновна

"Спокойно, Маша, я Дубровский"😂😂😂 папа вечно так говорил😂😂

Смена Мерности

Как интересно)

Павел Морозов

Смерть, стоит того чтобы жить, а любовь, стоит того чтобы ждать!

Марго Беккер

Мать всегда говорила *Танцуй пока можется, не заморачивайся*!!!