Загадка(Простая)

Могли бы стать Хиппи?

Ответы
Александр Евгеньевич

Уважаемая "12456", Вы уже перестали бухать? А что касается Хиппи, был близок к движению около сорока лет назад, насколько позволяли возможности в Советском Союзе.

Загадка(Простая)

Не бухаю,уважаемый Евгеньевич.Работаю.Поздравляю!

Александр Евгеньевич

Насчёт "бухать", просто сиронизировал по поводу одного из Ваших вопросов. А не поясните, ли, с чем поздравляете и над чем работаете?

Загадка(Простая)

А чем так привлекли мои вопросы?Поздравляю,что были близки к движению.Просто работаю.

Валерий Гусев

Я теперь тоже как хиппи.жена запрещает выглядеть идеально.А когда в шортах и майке и на Ямахе- отпускает))))) Мол кому такой нужен))))))

Валерий Гусев

???? Откуда..Хотя я и не скрывал свою частную жизнь.Мнение других меня никогда не волновали)))))) Мне с утра сверх приятно! До сих пор рожа сияет) Сегодня появилась женщина с Спрашки, которую не видел более года.Она ПЕРВАЯ обратилась ко мне за помощью. Ее вопрос решил за 17 мин!.Вот написала благодарность.Вся ее жизнь изменилась к лучшему.Это и есть высшая награда.

Загадка(Простая)

Это здорово)

Валерий Гусев

Ага) Радуюсь как ребенок))).Я не спрашиваю откуда знаешь про меня.Это не важно.Я- поборник идеально точных формулировок и данных.А зачастую за это мне пишут негативы) Неужели я так плох?.

Загадка(Простая)

Совсем не плох)

Валерий Гусев

Мне нравятся немного глупые вопросы) Где можно фантазию применить) И при этом увлечь в игру образов))). И про бабайку и полет на Солнце и буфет в Спрашке и многое другое))))))))))

Юрий Трущенков

Конечно . Это же не докторскую защищать . Любая субкультура интересна . Но не более того . А выбор , есть , конечно , всегда .

Алекс Венцель

Нет Никогда не было желания ходить в джинсах с продранными коленями и наколками на теле, а ещё с серьгой в носу...

Загадка(Простая)

Но в душу- то не залезут.Если не позволите.

Алекс Венцель

Иногда и в душу лезут, но очень хитро...У нас две трети населения давно уже зомбированы...

Алекс Венцель

Иногда и в душу лезут, но очень хитро...У нас две трети населения давно уже зомбированы...

Загадка(Простая)

Подминают постоянно.А мы хитрее!)

Алекс Венцель

Несомненно...

Minkin Aleksey

Лет 15 назад почти получилось. Но что то случилось и жизнь пошла под откос. Семья, работа и так далее.

Загадка(Простая)

грустно(

Minkin Aleksey

Нормально, я как то не сильно жалею. Стать хиппи никогда не поздно. Вот надоест все и стану...

Загадка(Простая)

это точно!

Михаил. Цветаев

Секс,наркотики и рок*н*ролл?))))...Я устал от этой суеты и отошёл от дел.)))

Aleks Sh

нет... не обкуриваюсь.. не люблю носить длинные волосы. и не пацифист!!!

🐴Юлий🐎

Панки любят грязь,хиппи цветы,но и тех и других заберут менты..

Загадка(Простая)

Панки не любят грязь.

🐴Юлий🐎

Любят любят

Загадка(Простая)

Не вам говорить.

🐴Юлий🐎

Это почему же?

Загадка(Простая)

Просто голословное утверждение.

🐴Юлий🐎

Так оно и есть

Мо
Морлок

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...

Александр Соколов

Ну если помоледь лет так на 50,тогда возможно и стал бы.

Загадка(Простая)

Мы не земные уже давно!)

Александр Соколов

Да что вы говорите? Вы инопланетянка? Пошли на контакт с нами?

Загадка(Простая)

Ага.Что не заметно?)

Александр Соколов

Когда обратно? Возьмите ,в управление вмешиваться после третьей рюмки не буду.

Загадка(Простая)

Я беру всех!(

——
— —

А если я уже он, но не как те, которые были когда то ?

Загадка(Простая)

В чем отличие?

——
— —

В моде, в музыке, в восприятии общества.

Загадка(Простая)

Я вас возьму в друзья.Можно?

——
— —

Возьмите, если будут полезен.

Виталий Л

Не могли бы, а остались бы.? не смог.

Загадка(Простая)

Изменили себе?

Виталий Л

К сожалению.

Ев
Евгений

Только ради ЛСД😜

Надежда Доронина

Нет, это не для меня, увольте...

Ник 137

...а я и есть старый хипарь.....

Загадка(Простая)

Здорово!

Александр Сушков

Я им успел немного побыть)))

Артур Недбайло

Был "стилягой" в 60-ых годах.

Евгений Онегин

Да. На необитаемом острове

Валерий

Если 3 и 7 появятся, то ДА )))

Валерий

Ура - Я снова Хиппи!!!!

Th
Theodore

Сейчас хиппи не модно

Th
Theodore

Есть хипстеры

Загадка(Простая)

Это не моё.