Игорь

кого нибудь менты гоняли за курение на остановках?))

Ответы
Елена Мишина

не видела. недавно парня заставила поднять незатушеный окурок и бросить в урну. так он послушился))) а брат мне родной потом сказал-Я Б ТЕБЯ НАХРЕН ПОСЛАЛ, ну и где справедливость? что даже брат не поддерживает моих устоев(((

Игорь

а мог бы и послать))

Елена Мишина

я тоже об этом сейчас думаю

Игорь

))

Елена Мишина

воспитанный мальчик был или в шоке был от такой девушки))

И-
Инна - Антонина Васюкова

Я не видела, но надо бы. Стоишь на остановке дышишь выхлопными газами и еще дымом, так противно.....

Игорь

?)))

И-
Инна - Антонина Васюкова

Лучше всего поставить скобки... Кому - то надо дышать, кому - то надо курить и никогда не понять друг друга, поэтому власти взялись решить этот вопрос.

Эвр

А как они измерять будут расстояние до остановки, им рулетки вроде не выдали....

Игорь

вот я и хочу над ними поизгалятся))

Эвр

Вперед, штрафы вроде тоже как то не совсем определены!))) У нас пока просьбы и замечания!)))

Игорь

вот,вот,сразу их на место поставить,чтобы потом не лютовали)))

Игорь

))

Азамат Жетеев

меня лично нет, но в суде видел много народу, которых оштрафовали за это...

Игорь

так за это штрафов не существует)))

Азамат Жетеев

в КЗ существуют и за семечку выплюнутую в общественном месте ))))

Игорь

в РФ пока нет)

Николай Сысенко

Не видел ещё. Да они сами наверное курят на остановках)))))))))

Игорь

да)))

Мадина Рыспаева

За курение врятли, но за семечки штрафовали

Игорь

в КЗ?)))

Игорь

слышал такое)))

Мадина Рыспаева

Хорошо если это будет иметь положительный результат..

Ирина Кабирова

Мы не курим. И по остановкам не ходим..

Игорь

мы это кто???

Ирина Кабирова

Я и мое ближайшее окружение..

Игорь

.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Не видела ещё и сама на улице не курю.

Игорь

))

Илюся

впервые слышу,что такое может быть

Игорь

за семечки тоже))

Илюся

за семечки и жевательные резинки-это правда

Игорь

штраф большой?))

Илюся

думаю, не очень

Игорь

))

Пётр Неверковец

Закон уже действует? Да неужели?

Игорь

пока не гоняли))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет пока они предупреждают

Игорь

где?)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

В г. Новозыбков возле ДК им. Калинина -- поросили отойти в сторону

Игорь

вежливо?))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

абсолютно вежливо! как пологается представились и попросили отойти

Игорь

удивительно))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так это было на Славянском перекрестке -- театральный фестиваль

Игорь

))

Наталья Викторовна

Не курю.....на остановках ! )))

Игорь

)))))))))))))))))

Людмила Уварова

Ещё ни разу не видела

Игорь

))

Гордая

Не курю , не стою .

Гордая

Здравствуй , мой хороший !

Игорь

.

Дракон Иль

Кто не вписался, тот прослужил не долго... Мне как то в падлу было обирать народец. Ушел в спецуру. А оттуда на гражданку. Помню целенаправленную программу по выживанию "принципиальных" и "правильных"

Игорь

)

Игорь

)))))))))))))))))

A)
Addddd ))

я не знаю, не курю

Игорь

))

Екатерина Февралева

Не знаю не видела

Игорь

))

Юрий Бобаренко

есть такой факт

Игорь

штрафом пугали?)))

Игорь

))

Румия Раджабова

нет, не курю

Игорь

))

Нина Ермак

Такого нет.

Игорь

))

Ку
Куколка

не видела...

Игорь

))