Светлана Ахмедова

Дима Маликов поёт сейчас или только в рекламе снимается?

Ответы
Пан Стефан

А не знаю. Помню, давно его замучала перхоть. Он и давай какую-то заразу рекламировать. Да дебил! Не тема для разговора.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я равнодушен к его быту и песням ... а вот его отец был намного популярнее ))

Александр

Не до песен ему...Сидит, смотрит на плюшевого эирафика и думает, нахрена оно ему надо было...

Кочка Зрения Жозе

Ребята, да вы видели его посуду для ужина? Он же из рюмок ужинает, какие песни?!

Александр

Алкаш, сука...Я знал...

Таяна

Дмитрий Юрьевич? Поет. Вы его инстаграм смотрите. Недавно вышла песня "девочка моя".

Светлана Ахмедова

Спасибо

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алекс Венцель

Как певец он стал уже никому не интересен, а за рекламу неплохо платят...))))

Светлана Ахмедова

Не стыдно ему?

Алекс Венцель

Когда речь идёт о деньгах, при чём о больших деньгах, стыд как-то и не упоминается...Все артисты по сути продажные клоуны и это их работа...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

играл в нашем павильоне на всемирной выставке в эмиратах.. но вроде не пел

Светлана Ахмедова

Спасибо

Nick Moslem

Выживать как-то надо!Сейчас с музыкальным образованием не котируются!

Ла
Лариса

Его судьба мне не интересна 🤷,тем более,его сфера деятельности...

Светлана Ахмедова

Докатился

Ла
Лариса

Мы не знаем причины,по которой он вышел в рекламу. А потом... практически все знаменитости снимаются в рекламе,в том числе и зарубежные... нет ничего в этом предосудительного.

Светлана Ахмедова

Им не хватает денег

Ла
Лариса

Была бы у меня такая возможность, тоже бы снялась,у меня денег тоже не хватает)))

Ге
Георг

Надо чтоб пел?...он Бузову отвлекает чтоб та не запела

Светлана Ахмедова

Не уже не заткнуть

Ге
Георг

Такие не затыкаются)))

Ге
Георг

Чего не спишь?

Светлана Ахмедова

Не могу заснуть

Ге
Георг

Прийти спеть колыбельную?

Светлана Ахмедова

Приходи

Ла
Лапочка

БЕДСТВУЕТ , НАВЕРНОЕ ЗА РЕКЛАМУ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ

Андрей Будняев

он последние лет30 ничего достойного не спел.

Де
Дерсу

Наверное снимается, поет он все равно плохо.

Радость

Точно.

Однажды Средь Берез

конечно,что-то поет...типа,корпоративчиков...

Танѩ

Лучше пусть в рекламе снимается, чем петь)

Танѩ

Думаю,мало кто рекламе верит.

Светлана Ахмедова

Согласна

Танѩ

Один раз послушала рекламу "Силит бенга"и купила ,якобы растворяет любую грязь)))оказалось врнье)))антижир самый дешевый лучше него растворял)

Светлана Ахмедова

Я вообще, не поддаюсь...только, если кто из близких посоветует

Танѩ

Так я тоже так же,но тогда делали ремонт и нужно было средство сильное,они ж в рекламе говорили,что кислоту содержит,правда руки сжигал,а вот жир-фиг.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Как певец он меня не интересует.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Поёт фанера, а эти только ртом шевелят..

:)

Да они все только в рекламе снимаются.

Светлана Ахмедова

Певцы и актеры...

:)

И певцы и актеры.

:)

В рекламе больше платят значит.

Светлана Ахмедова

Конечно

Максим Jw

Безразлично 🙂 на его сайте есть инфо.

Милош Йованович

теперь эти паяцы все ушли в рекламу.

Андрей Смирнов ( Москва)

Это больше денег приносит. Второе

Светлана Ахмедова

Понятно