На
Надюфка

А вы говорили что от прививки нет последствия - посмотрите как все ебанулись .

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Серьезно -я ее до последнего ставить не хотел .Но в этом году пришлось в сентябре ,так как условия для госпитализации в НИИ ревматологию это прививка или наличие антител ,а я не болел ,чтоб их иметь .Прививка якобы нужна чтоб лечить меня геноинженерными биологическими препоратами

Ви
Виктор

они такими родились

Со
Сором

В моей стране говорят "хіба мати винувата що дитина дурнувата" что в переводе на русский примерно означает - они изначально были стукнутые

На
Надюфка

А прививки спровоцировали

Со
Сором

Все то свинорусов провоцируют, ага))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто ебанулся? привились далеко не все. уверена ли ты при этом, что выраженную ебанутость демонстрируют именно привитые?

На
Надюфка

Думаешь ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну ты права - можно тут выразиться точнее - не "..никак не влияет", а "..может никак при этом не влиять".

На
Надюфка

Главное что я права ..

Alla Lala

золотые слова, девочка!! В апреле 2020 САМ Люк Монтенье рассказал насколько сильные психотропные в этой фейковой вакцине.

На
Надюфка

То то и оно .. мир сошёл с ума

Алекс Венцель

А вы знаете, в этом что-то есть. У меня есть родственники которых после прививки как будто подменили...)))

На
Надюфка

Меня тоже как будто подменили

Алекс Венцель

Они стали не в меру агрессивными, у вас то же самое?))))))

На
Надюфка

Да , временами затмение какое то

Вадим

Не знаю даже.....лично я - только в магазине голой рукой платить могу( как если бы карточка была). Ха-ха!!

Анатолий Муйтуев

С войной заглохли аферистки - Голикова с Поповой, а вместе с ними и ковид, вы заметили этот факт?

Aлексей Бекк

👍🤝и я о том же! Прививка дает колосальный эффект! Как все путина полюбили и его войнушку!!🤣🤣

Ирина

Детка, за мат в сети тебе грозит срок реальный. (№ 530-ФЗ) не шути с этим на просторах России.

На
Надюфка

Слов нет , одни маты

Ирина

Ты уже сказала что могла.

Блуждающий В Темноте

надо быть полным кретином чтоб себя добровольно заразить а если начнется ковидсифилис

Св
Свят

))))) Смех сквозь слезы . У многих память пострадала и нарушение сна . И это уже не смешно .

Юр
Юрий

Есть люди, которые не обращают никакого внимания на вирус. У них - любовь...🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у меня всё наибарот, до привифки был *банутый, а потом стал луччи всех! 😂😂😁

На
Надюфка

Мне бы так 😅

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У тебя фсё ф переди..😂😁

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍не все,Жириновский нет

Александр Ягонский

я вообще против прививок....я два раза переболел...но прививку не ставил...

Бо
Боka

Я не прививался 🤣 и не заряжался ничем, и уже много лет, тьфу-тьфу 🙏

Бо
Боka

Не заражался, этот Т9 блядь

Валерий Лютов

Так и сьехали те, кто не привился. Вакцины видно не нашлось.

Екатерина

Да уж, по тебе можно все последствия прививки изучать🤣

Екатерина

В общем, Надюфка, если вы с мамой пивные алконафты, то это не значит что у вас свой бизнес🤣🤣🤣 хотя может и бизнес по сдаче стеклотары🤣

На
Надюфка

Ой , понесло тебя конечно . Ладно иди выпей .. а то берега все уже попутала

Екатерина

Ну значит все точно я про тебя написала, судя по тому, как у тебя подгорает🤣🤣 запойная, иди лечись, а то у тебя все мысли только об алкашке

На
Надюфка

Пока алкашка

Екатерина

Лечись! Тогда тебе не придётся подписывать, что ты алкашка🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это от СПУТНИКА.... 😂 Хотя.. там и так были ИБАНУТЫВАИ!!!

Григорий

Ну не знаю, я привитый (единожды) пока что адекватный

На
Надюфка

А я трижды

Григорий

А у других какие последствия наблюдаются? (исходя из вопроса)

На
Надюфка

У всех по разному