Noname

А что у вас вызывает логическое мышление ?🤣🤣🤣🤣🖼

Ответы
Людмила Ненашева

Отсутствие опеки. Пока меня кто - то учит, опекает, я прячусь за эту спину и стараюсь не показывать свое "я". Как только я понимаю, что это не опека, а тормоз в моей жизни, я освобождаюсь от опеки. Вот тогда - то мой мозг и начинает работать.

Vm
Vmrly

мое логическое мышлеие очень часто вызывает сатану. вот прямо сижу и думаю, это кажется уже тот самый пиздец. и теперь цать тьмы уже как бы должен появиться собсвтеннолично, но выскакивает только патриарх кирилл и то иногда

Ирина Королева

Такие вот вопросы. Пока Вы не спросили, я просто мыслила:что Бог на душу положил, то и говорила, а как увидеоа Ваш ВОПРОС О ЛОГИЧЕСКОМ МЫШЛЕНИИ, ТАК СРАЗУ ОСТЕПЕНИЛАСЬ И ПОШЛА... МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ. Значит, ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ!

Виктор Соловьев

Логично все. Неизвестность-это что еще не открытое. и всегда есть причино следственная связь..В математике звучит неопределенность импульса.на неопределенность координаты.

Noname

🤣🤣🤣👪👪

Лека Лютер

Неизвестность вызывает Логическое Мышление. Приём. Повторяю - Неизвестность вызывает Логическое мышление (кто придумал эти дебильные позывные оссспадя...). Приём.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда надо посчитать сколько нужно денег, что бы купить столько бутылок пива, что бы когда их сдашь, хватило ещё на пару бутылку пива, на опохмел

Δυ
Δυσφορέω

Электрический импульс, проходящий от нейрона к нейрону, и химические реакции, протекающие там же.

Noname

Искал нема(

Δυ
Δυσφορέω

Попробуйте не искать.

Noname

Пробовал, случился вирус

Δυ
Δυσφορέω

Прискорбно. А как же антивирусник?

Noname

Так боюси натыкать не то...

Наташенька

Моё логическое мышление такое же непредсказуемое, как и у Эсперансы)))

Noname

😂😂

Людмила Серова

Логика включается,когда чувствуешь подвох или явное разведение.........

Виталий Рогов

Часто позволяет принимать более спокойные, менее ошибочные решения.

Проходил Мимо.

😂😂😂😂😂😂 Сильный ответ!!!👍 С логикой у человека все идеально)))))

Татьяна Казакова

Чем может привлечь неизвестность? Скорее - маленькая затравочка...

Александр Сухоруков

Что бы всё правильно, круглое таскаешь, а плоское катаешь

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 Ну, чел искренне старался показаться умнее🤣🤣🤣

Noname

😢

Сильвия Нагваль

Оно перешло в хроническую форму )) Экология, знаете ли...

Noname

😢

Сильвия Нагваль

Не плачьте... Это лечится.

Noname

😢

Сильвия Нагваль

Не плачьте!!!

Noname

😢

Сильвия Нагваль

НЕ ПЛАЧЬТЕ!!! 👹😈

Noname

😢😢😢

Старый Волчара

Мышление нельзя вызвать, оно же не мальчики по вызову)))

Noname

😏

Денис Шаповалов

Какая то задача.что то построить или сделать необычное

Ир
Ирис🌺

Люди, которые пишут эти шедевры, я хочу в вашу секту

Noname

Взнос что бачей

Ир
Ирис🌺

А что так не пустите?

Noname

Та если все пускать набегут ещё интеллектуалы

Ир
Ирис🌺

Ладно ладно

Noname

И надо сдать анализы костного мозга

Ир
Ирис🌺

Да я уже поняла, что над Парыжем планирую

Noname

Шо забыла там ?😳😳😳

Марина Савенкова

логика она или есть, или нет - тут уж не дозовешься..

Эс
Эсперанса

Значит мой ответ заставил вас логически мыслить.

Noname

🤣🤣