Наташенька

А вы умеете...верхом на коне, как раньше казаки?

Ответы
Алемжан

Немного.Жена здорово ездила (со слов очевидцев,даже один старик сосед до сих пор удивляется).Уговариваю ее показать на ипподроме например.Не хочет.Говорит сильно упала в юности.Но после еще скакала.А вот сейчас страх по новому одолел

Наташенька

Понятно...а я даже не сидела никогда верхом...

Алемжан

На лошади прокатиться нигде не проблема.В любом городе есть ипподром.Галопом правда не дадут.Я еле выпросил.Обещал все что угодно подписать.Немного совсем разрешили.И то сказали что я все неправильно делаю и при моих габаритах беспокоится надо не обо мне,а о лошади.Покаялся.Долго было стыдно

Наташенька

Мне просто покататься...неинтересно...

Ольга Витковская

умела, мой отец служил в кавалерии и очень любил лошадей. В его время и на гражданской службе не было служебных машин, а были лошади (в провинции), он всегда ездил верхом и брал меня с собой,приучив к лошадям, практически, с детства

Ольга Витковская

к тому же, его отец, т. е. мой дед был управляющим Петровского племенного конного завода, этот интерес передался и внучке - она несколько пет занималась на ипподроме верховой ездой

Наташенька

Какие там кони были, наверное! представляю...

Ольга Витковская

я всю жизнь понимала, что моему отцу нужен был сын, а не дочь

Ваше Высокоблагородие

а вы как раньше 2 ведра воды на коромысле умеете? чтоб не расплескать и чтоб красиво смотрелось? а зимой в проруби белье постирать можете? без порошка и чтоб чисто? а погладить его доской чтоб как новое смотрелось?

Наташенька

О чём вы, Ваше Высокоблагородие? Перед вами дама...

Ваше Высокоблагородие

а зачем даме казаки? и казакам дамы? казакам нужны казачки!

Наташенька

Да я ж и не претендую...у меня гусары есть...и драгуны...

Игорь Щепелев

Лет эдак в 15 на коне пас коров в станице у тётушки, вечером остановил дедок - лет 80 ти со слезами, попросил вернуться и ещё проехать и сказал - "ПОГЛЯЖУ ХОТЬ КАК КАЗАКИ В СЕДЛЕ СИДЕЛИ" . Вспоминаю до сих пор..

Алексей Юрьев

Ездить как казаки, вытянув ноги, удобнее, чем по-европейски, ноги меньше устают. У лошади, правда, передние ноги сбиваются. На средневековых миниатюрах рыцари сидят по-казачьи!

Наташенька

Как интересно...а ведь это важно было...для дальних походов!

Наташенька

Историю любите? Увлечение...или профессия?

Cerqei Popov

...Я родился в сельской местности и ездить верхом на коне, одна из детских стихий! Не сомневаюсь, что и сейчас смогу проехать на коне даже галопом и даже без седла!

Владимир Буранков

Как казаки наверное не получится... А вот когда студентом был, то на лошади саман месил в Казахстане...Ничего получалось... Только в первые дни кое - что болело...

Владимир Буранков

Это глина перемешанная с соломой...

Владимир Буранков

Из неё делают блоки, высушивают на солнце и строят здания как из пеноблоков...

ДА
Денис Андреевич

Купил бы симку новую телефонную, и на работе своей забросал бы жену любовными смсками 🙂 ГЛАВНОЕ ОБРАТНО ПОТОМ ПОМЕНЯТЬ! Пускай подумает кто это может быть

Илья Кирсанов

Верхом на коне? Оррригинально! Ну, коню, понятно понравится, а я должен на них сверху смотреть?

Алексей Ларо

Пардон, мамзель, гусары знать хотят: что именно мы должны уметь верхом на коне, как казаки? 😉

Наташенька

:D)))) от нарвалась так нарвалась...))))

Алексей Ларо

Зато от души, сразу видно - наш человек! 😄

Наташенька

Я так хохотала....чудненько получилось...Спасибо за реплику!!!!!)))) 😘 🙂

Артур Беннет

Не, у меня потом в области паха побаливает. Не понимаю я их. Как же им не жалко себя было

Артур Беннет

А что в этом такого. Ничего не приличного

Наташенька

да я не про ...боль...Я про..."Как же им не жалко себя было"...Они же рождались...в седле!

Артур Беннет

Аа, ну да. Сама то пробовала голопом по горам бегать? Ппц, сложно))

Наташенька

Неее...я даже не сидела верхом...

Владимир Юрченко

я рос в деревне до 12 лет. И какой деревенский мальчишка не умел кататься верхом!

Наташенька

Здорово! не скучаете...по детству?

Владимир Юрченко

что то конечно вспоминается, но чтобы вернуться - нет...

Макс Кампон

умею! и на коне, и на рояле, и по-французски,и везде, где только захотите!

Наташенька

:D))) профессионал! если не врёте...конечно...

Макс Кампон

смотри-ка ты!!! заинтересовал! ))

Наташенька

А то! чувствуется...напор)))

Макс Кампон

это не напор! это давление!))

Наташенька

да как ни назови! ...Молодец...))))

Dima Sorokin

казак.все корни с краснод.края. из тихорецка славянска на кубани анапы

Виталий Табунщик

ой давно не ездил а так рысцой то ох бывало и неплохо вроде получалось

Евгений Тезин

Думаю да , ведь я приручил дикого железного коня ) под названием kawasaki )

Наташенька

Тоже хорошо...но это другое!

Евгений Тезин

На железном опасней поэтому я на нем катаюсь )

Наташенька

Опасность любите?...осторожнее...

Костян Фай

Когда женщина умеет, то могу косить под коня, только лежа на спине))))

Костян Фай

Еще скажи что не замужем)))

Наташенька

:D))) Почему это...очень даже...замужем...)))

Сергей Петренко

нет, но постоянно пользуюсь велотранспортом разных разновидностей

Георгий Иващенко

я и сам казак и шашкой и хлыстом и бичом и из караьина и пикой могу

Наташенька

Уважаю...А вы откуда родом?

Георгий Иващенко

с кубанир. живу в астрахани

Наташенька

А я с Урала...у нас тоже казаки есть...

Георгий Иващенко

привет им от Астраханского казачества

Алексей (Красноярск)

Не пробовал. Ну если хочешь, давай попробуем. )) Или ты про что ? )))))

Наташенька

:D))) Я про верховую езду...так-то))) но ход ваших мыслей мне нравится....))))))))))))