Ст
Стефания

Критику принимаю, но не от каждого и не любую?

Ответы
Ст
Стефания

спасибо.....такую с радостью)))))))))))))))

Ирина Лапова

Умный человек не боится показаться смешным. Если человек в состоянии посмеяться надсобой, это говорит о его внутренней свободе. … Это говорит что он умеет себя вести правильно в той или иной ситуации.

Ст
Стефания

Я смешной показаться не боюсь...пройдено сто раз...:-) 🙂 это не то что критика

Руслан Антонов

..................Почти как Дед Ленин....говорил: "Материализм и империокритицызм"...........я, думаю, критиковать необходимо всё, особенно назойливыю рекламу, .....забыл..... а, спекулянтов......

Лариса Москвитина

Вообще не принимаю никакую, особенно от любимых. Критика разрушает отношения. Если критикуют, значит не любят. У любимых недостатков не бывает, только достоинство

Ст
Стефания

От любимых принимаю....надо развиваться....кто ещё подскажет......а вопрос про спрашку))

Лариса Москвитина

Спрашка, это такая фигня, чтобы на нее внимание обращать

Лариса Москвитина

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА

Лариса Москвитина

ВОТ И ХОРОШО, ЧТО ПОНИМАЕТЕ

Наталия Голубенко

это право каждого, я принимаю, если по делу, а если нет ухожу от ответа, поверьте, это срабатывает

Григорий Сайгаков

Женский алгоритм: захотела — сделала — подумала — пожалела — назначила виноватого.

Виктор Показаньев

Как я вас понимаю,но мы живём по принципу ,я начальник ты извини(дерьмо) и на оборот.

Ст
Стефания

И я рада...вообще с мужчинами общаться легче......сделала вывод ещё в молодости:-) 🙂 🙂

Виктор Показаньев

Соглашусь на все 100% , так как у меня большой коллектив и преобладает женская половина и каждую надо выслушать и в лесть в её шкуру,, но выводы само собой делаю сам ,а с мужиками конечно проще .Вызвал ,вставил пистон ,либо обложил 3х этажным и всё тип-топ.

Ст
Стефания

Именно....не разведешь......у меня был женский....но я просто хитрее и видела насквозь все их уловки....сама все знаю:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Виктор Показаньев

Людмила, очень приятно было пообщаться но извини , надо маленько и поработать,всего самого наилучшего и будь проще, как у Фрейда.

Ст
Стефания

Удачи:-) 🙂 🙂 но проще хозяйственное мыло и пятак:-) 🙂 куда уж еще

Александр Федоров

А я люблю когда ругают, разносят в пух и прах... есть что менять и над чем задуматься!

Александр Федоров

Покой нам только снится...

Ст
Стефания

Ну это так....но реакция на критику другая

Нина Агафонова

Иная критика - просто выражение зависти, злобы и иных низменных проявлений

Ст
Стефания

Я как раз об этом:-) 🙂 🙂 🙂 спасибо

Ella Pigolkina

а потом вдруг поймёшь ... да критикуна уж нет и не кому спасибо сказать(Ах-Ах

Ст
Стефания

Друзья всегда рядом..ах ах

Анатолий Кошик

как можно принимаю не принимаю принимаеш то от всех но воспринимаеш не всю

Ст
Стефания

Вот так..... Без видимой логики

Лариса Шималина

Идёшь по улице - тебе как "критикнут" в спину - тут хоть принимай хоть не

Наталья Алиева

Согласна.но ПРАВДА ВСЕГДА не очень приятна. зато честно и не за глаза

Ст
Стефания

Я здесь мало кого знаю чтоб принимать критику от всех подряд:-)

Наталья Алиева

тогда зачем задаете такие глупые вопросы

Ст
Стефания

А вы какой ученой степенью обладаете'что судите глупый или умный? Или я что то попутала и попала в Арбитраж?? Или вы депутат госдумы или министр..т.е.человек который чего то в жизни достиг и может другим советы давать.....если из этой категории то какое то право имеете и то если попросят

Наталья Алиева

А вы что тоже такая умная? Или министр. что задаете такие вопросы. выделиться хотите. Не пишите тогда никому.

Ст
Стефания

Какие хочу такие задаю....для таких как вы сделали кнопку пропустить.......из ответа поняла что не в каких категориях не состоит....а просто штатнеый отвкчаюший...кнопочной пощьзуйтксь)))))

Евгений Стряпан

Да как скажете!!Если вдруг понадобится мое мнение обращайтесь!

Евгений Стряпан

Да вроде нормально!Если человек воспитан то он если в окружении есть русский по русски разговаривает!Я вырос среди них!И хоть я русский а воспитан по здешнему!

Ст
Стефания

понятно вы правы дело воспитания там много хорошего думаю помощь соседей в беде///

Евгений Стряпан

Ну скажем так не всегда!Если ты с ними как здесь говорят хлеб соль делил то да!(за одним столом кушал!)А так тож индейцев хватает!

Евгений Стряпан

Я всегда говорю НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ есть плохие люди!

Ст
Стефания

Да я согласна....но почему то к дагестанцам нелюбовь.....не знаю..отчего....может от их поведения здесь

Виктор Семёнов

...а моё человеколюбие очень избирательно и крайне ограничено.

Мария Алексеева

конечно, критиковать должен компетентный человек и корректно

Сева Бахарев

я тоже верю... любому зверю.. но такому ... никогда я не поверю!!

Вера Бухтеева

Лучше не принимать её совсем, пусть остается с критикующими

Ирина Белова

конечно.....порой просто манипулируют под видом критики

@Lexprotesor Ivanovici

Значит, пора, перейти на самокритику! Не так, больно!....

Ст
Стефания

С этим уже все выяснено:-)