Лера

Друзья, поздравляю с днём победы 9 мая! Или уже не до праздников?

Ответы
Сергей Иванов

Лариса милая..а победа какая..СССР. С Германией поделили Европу те забрали часть и СССР забрал нахально.Прибалтику Буковину Бесарабию пол Польши при этом расстреляв 20 тысячь Польских офицеров а Гитлер не расстрелял ..а а пакт Робентроп Молотов о не нападении СССР на Германию..так че празднуете?..вы развязавшие войну ?

Лера

Да, случается и такой взгляд

Сергей Иванов

Это правда.то что случилось..около 80 лет назад.но все хотят это забыть.только ваше государство лжет и постоянно говорит..помните..помните..но это позор и стыд..

Татьяна Сентюрева

Он один такой-Великий! Хотя некоторые тут пишут,что надо было сдаться Гитлеру и жили бы счас хорошо

Лера

а ещё пишут, что победил не СССР

Лера

и что войны не было-освободительное движение

Алексей Пимяков

трудно как то мы их предков родителей предали . страну кому отдали ? чья федерация?

Сергей Дунаев

почему? Русский мужик набил морду фашистам ----это здорово . Не немцам ------фашистам

Александр Денисов

я отца не видел не слышал только читал писа с фронта перед смертелбным боем

Та
Татьяна

мы с мужем в обед по 100 г боевых приняли. помянули погибших.

Ма
Марина

Молодцы! Я тоже вина выпила за своих не вернувшихся и тех, кто ихждал

Милош Йованович

Почему нам не сложно ПОБЕДИМ еще 24го июня,ровно за два дня.

Милош Йованович

смешно выглядит день победы перенести???? 22 июня начало,а 24 конец...Грустно...Владыка так решил???

Надежда Борисова

нормально-спасибо и вам здоровья и радости

Лера

И Вам, моя хорошая, и чтобы прочное здоровье с хорошим надолго настроением

Ма
Мария

👍🍷🍾❤️🍓🌸

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, даже Ленинград переименовали.

Валерий Ратников 🇨🇳

просто мне противно смотреть как буржуи прихватизаторы празднуют победу советского народа.

Лера

а демократия? хочу-смотрю..

Валерий Ратников 🇨🇳

хочу плююсь😅

Валерий Ратников 🇨🇳

А я счастлив , что жил почти при коммунизме.

Лера

да ладно-тоже коммунизм нашёл. Моральное удовлетворение да, было. Не более

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и матерьальное, мне вполне хватало с ПТУ образованием с 6 разрядом 240 на руки.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда работал, 13 000

Татьяна Макарова

все равно это праздник..это память

Майя Петрова

Грустный праздник в этом году.

Ra
Rasena

🤣все таки
позвоние03...)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С днем распутных женщин

Ел
Елена

9 мая святой праздник!

Лера

да, победа не просто досталась

Ел
Елена

Да, у меня и дедушка погиб и прадедушка

Ел
Елена

Обязател оно и внуки наши помнить будут!!!

Петр

Igor Fedaev

Ура , ура , ураа!

Igor Fedaev

Она против ?

Igor Fedaev

Значит за , вы тоже за?

Igor Fedaev

а что то?

Igor Fedaev

В правительстве порядочных нет по определению , если не будешь такими как они , то они сожрут !

Лера

Так Элла Памфилова не в правительстве.

Сергей Сергей Журавов

не праздную..

Сергей Сергей Журавов

даже Сталин считал. что это была не победа и не было второго парада..

Сергей Сергей Журавов

он хотел отхватить весь мир..

Сергей Сергей Журавов

он готовился к войне. у него было танков и пушек. с самолетами больше. чем у всех вместе в мире..