Лара

Друзья, поздравляю с днём победы 9 мая! Или уже не до праздников?

Ответы
Сергей Иванов

Лариса милая..а победа какая..СССР. С Германией поделили Европу те забрали часть и СССР забрал нахально.Прибалтику Буковину Бесарабию пол Польши при этом расстреляв 20 тысячь Польских офицеров а Гитлер не расстрелял ..а а пакт Робентроп Молотов о не нападении СССР на Германию..так че празднуете?..вы развязавшие войну ?

Лара

Да, случается и такой взгляд

Сергей Иванов

Это правда.то что случилось..около 80 лет назад.но все хотят это забыть.только ваше государство лжет и постоянно говорит..помните..помните..но это позор и стыд..

Татьяна Сентюрева

Он один такой-Великий! Хотя некоторые тут пишут,что надо было сдаться Гитлеру и жили бы счас хорошо

Лара

а ещё пишут, что победил не СССР

Татьяна Сентюрева

и это тоже...

Лара

и что войны не было-освободительное движение

Алексей Пимяков

трудно как то мы их предков родителей предали . страну кому отдали ? чья федерация?

Сергей Дунаев

почему? Русский мужик набил морду фашистам ----это здорово . Не немцам ------фашистам

Лара

ответ нравится

Сергей Дунаев

спасибо

Александр Денисов

я отца не видел не слышал только читал писа с фронта перед смертелбным боем

Милош Йованович

Почему нам не сложно ПОБЕДИМ еще 24го июня,ровно за два дня.

Лара

не поняла

Милош Йованович

смешно выглядит день победы перенести???? 22 июня начало,а 24 конец...Грустно...Владыка так решил???

Лара

почему

Та
Татьяна

мы с мужем в обед по 100 г боевых приняли. помянули погибших.

Ма
Марина

Молодцы! Я тоже вина выпила за своих не вернувшихся и тех, кто ихждал

Надежда Борисова

нормально-спасибо и вам здоровья и радости

Лара

И Вам, моя хорошая, и чтобы прочное здоровье с хорошим надолго настроением

Лара

🙂

Ма
Мария

👍🍷🍾❤️🍓🌸

Лара

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, даже Ленинград переименовали.

Валерий Ратников 🇨🇳

А я счастлив , что жил почти при коммунизме.

Лара

да ладно-тоже коммунизм нашёл. Моральное удовлетворение да, было. Не более

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и матерьальное, мне вполне хватало с ПТУ образованием с 6 разрядом 240 на руки.

Лара

а сейчас

Валерий Ратников 🇨🇳

когда работал, 13 000

Татьяна Макарова

все равно это праздник..это память

Майя Петрова

Грустный праздник в этом году.

Расена

🤣все таки
позвоние03...)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С днем распутных женщин

Алевтина

9 мая святой праздник!

Лара

да, победа не просто досталась

Алевтина

Да, у меня и дедушка погиб и прадедушка

Лара

помним, чтим

Алевтина

Обязател оно и внуки наши помнить будут!!!

Петр

Лара

спасибо

Igor Fedaev

Ура , ура , ураа!

Лара

не то

Igor Fedaev

а что то?

Лара

она порядочная

Igor Fedaev

В правительстве порядочных нет по определению , если не будешь такими как они , то они сожрут !

Лара

Так Элла Памфилова не в правительстве.

Сергей Сергей Журавов

не праздную..

Лара

финансы не позволяют?

Сергей Сергей Журавов

даже Сталин считал. что это была не победа и не было второго парада..

Лара

ну, нетушки

Сергей Сергей Журавов

он хотел отхватить весь мир..

Лара

да уж

Сергей Сергей Журавов

он готовился к войне. у него было танков и пушек. с самолетами больше. чем у всех вместе в мире..