Евгений Шамраев

Я отказываюсь быть свидетелем и приходить на свадьбы друзей,потому что не хочу видеть как они теряют свободу. А у вас какие странности?

Ответы

Теряют свободу? То есть люди которые приобретают себе законную любовницу, женщину которая продлит их род, будет бесплатной прачкой, уборщицей, поварихой и т.д. забирает свободу у бедных мужчин. Не наоборот значит....

Евгений Шамраев

Свободу в другом плане. Вы сейчас говорите о людях,у которых нет увлечений,ради которых они положили бы жизнь. В итоге влюбляясь,вступая в брак-человек творческий теряет время,которое мог бы тратить на себя и творчество-на кого то еще

Такие творческие люди, остаются в конце концов одни. И кроме бутылки их уже никто и ничто не будет греть. Человек не должен быть одинок, кроме тех-кто имеет отклонения от природных начал.

Евгений Шамраев

А вы представьте картину: вот я занимаясь музыкой постоянно,решил найти себе девушку.Просто чтобы не быть одному. Познакомиться,погулять с ней,привести к себе на квартиру-это мелочи. Вот живу я с ней,вижу что он добрая,ласковая,хорошо все делает,но-не понимает вообще меня ничерта. Становится грустно от того что близкий человек хочет положить свою жизнь на гребаные бытовые мелочи,обустройство своего проклятого "гнезда",на размножение и выращивание потомства. А после грусти-приходит отвращение к человеку,который не понимает возвышенного. В итоге по любому я с ней разойдусь.

Ну и не портит девочке жизнь...Найди себе поты. ..

подходящий вариант

Malыshka Mю

Люди вообще несвободные существа. Вдобавок брак - печать в паспорте и кольцо на палец. Ограничивает это свободу? - нет. Люди сами себя лишают свободы. Личная инициатива и прихоть. Однако, это лишь мое мнение.

Евгений Шамраев

Не ограничивает говоришь? После брака у тебя уже алименты,плюс половину может забрать жена. Так что брак-ограничивает.В нашей жизни почти все нас ограничивает в чем то. Поэтому самое главное-стараться избавиться от всех ограничений,даже если придется делать какое то время во вред себе. То же самое-лучше быть одному.чем с кем попало

Malыshka Mю

Лучше сдохнуть☝️ алименты потом можно с ребенка стрясти. Чтоб жене не досталась половина или все - есть методы. И оба аргумента упираются в деньги. И как я говорила раньше. Это мое мнение и я Вам его не навязываю.

Евгений Шамраев

Ну и хорошо

Анна Тамбовцева

Прочитала и вспомнила, попалась в маршрутке мадам, которая принципиально не передаёт деньги, хотя сидела сразу за водителем. Я даже и не знала, что так можно))

Евгений Шамраев

Я тоже не передаю.И не потому что лень,а просто бесит самого просить кого либо о чем то,так же бесит когда и меня просят.Ведь каждый может по отдельности встать и отдать денгь водителю

Анна Тамбовцева

Я тоже, всегда захожу с мелочью в руке, но она сидела так, что мешала передать и сама не передавала)) вот в чём странность

Евгений Шамраев

Просто напролом)

Анна Тамбовцева

ну так и делали)

Рита Ларина

У меня есть чисто женская странность.Я не терплю абсолютно никакого лака на ногтях,мне это совершенно не кажется красивым,даже скорее наоборот.

Евгений Шамраев

Вам большой плюс)

Рита Ларина

Плюс небольшая экономия на маникюре 😄

Евгений Шамраев

Да фиг с ней с экономией.главное убеждения отличные

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

они ж добровольно хотят ее потерять.. их же не под расстрелом ведут в Загс или еще куда. не хотите и ладно, но лишь бы они не ообижались....

Евгений Шамраев

Никто не понимает.Обижаются все как один.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

жаль. но это личное дело Ваше, конечно.

Katerina Burkunova

Я вообще за муж не хочу.не потому что мне так ценна свобода.а потому что считаю бесполезной тратой времени,и денег.и смысла нету.

Евгений Шамраев

Правильно. Если все уметь самому,ну или самой в вашем случае,то все становятся не нужными для какой либо помощи.Только для развлечений

Екатерина Тельная

не люблю людей которые считают что все об этом мире знают лучше тебя и пытаются тебя учить даже не будучи знакомыми близко

Евгений Шамраев

А разве это странность?

Екатерина Тельная

ну для меня да странно что такие есть

Евгений Шамраев

А смысл учить?

Екатерина Тельная

ну вот бывают такие "проповедуют" всякое знание........

Евгений Шамраев

Наверно это происходит из за того,что умный человек прекрасно осознает что умнее многих,но при этом знает как много ему еще предстоит узнать,а дурак что то узнал поверхностно и начинает думать что уже стал умным,хотя внутри все таки продолжает считать дураком.От этого начинает всех поучать.чтобы выглядеть умным

Екатерина Тельная

вот я тоже так думаю

Машка Семигина

Свободу мы теряем,когда начинаем работать,платить налоги,ну и за уголовные дела отвечаем..итг..а остальное мелочи

Евгений Шамраев

Только ее нет.И врядли будет)

Машка Семигина

Ну ты все равно не хочешь

Евгений Шамраев

Единомышленницу? А я ее еще и не встречал

Машка Семигина

Да и не надо)

Евгений Шамраев

Согласен

Раш

А я вообще свадьбы ненавижу и не понимаю эту тупую попойку на праздник 2-х людех! Это их праздник или всех?)))

Ann

они обретают семью))) а что теряют совать куда не попадя, так я думаю это и в отношениях до брака было)

Ann

я баеньки, но потом ваши доводы почитаю и отвечу))

Евгений Шамраев

Ну вы прям так верите в людей и любите их.что аж противно)

Ann

так - я просто знаю таких))) и да - все -таки спать пора)) себя я люблю больше всех, хотя вру

Евгений Шамраев

Никто тебя не полюбит сильнее,чем ты сам) Мой девиз по жизни) Удачи

Ann

Не ну не всегда правильный

Хельга Шувакина

понимаю..сама отказалась от свадьбы у подруги,потому что НЕ хотела участвовать в этом Фарсе...))

Евгений Шамраев

Ох как точно передали)

Хельга Шувакина

со мной потом несколько лет НЕ разговаривали..а потом сообщили.что я была ПРАВА.)

Евгений Шамраев

И опять в точку) У меня сейчас так же и думаю что в будущем скажут мне то же самое)

Хельга Шувакина

ему было на 7 лет меньше..гормоны...)

Евгений Шамраев

Понятно)

Хельга Шувакина

вот-вот...)

Эльвира Ль

А я если дотронусь к предмету с плохой мыслью, обязательно дотронусь Еще раз с хорошей мыслей

Иван Зотов

Через десять лет начнешь на похороны ходить, так-что нафиг предрассудки и беги, пока зовут

Юлия Харченко

мне все говорят что я ненормальная, я с ними соглашаюсь и прусь от этого. Так жить веселее

...

Это ещё чё)) иногда на свадьбе место поцелуя молодожёны просто жмут друг другу руки))

Евгений Шамраев

Эт где так и у кого?

...

Оох тёзка всё тебе скажи))

Евгений Шамраев

Я сразу подумал что это на свадьбе каких нибудь геев или по рассчету

...

Вот так вот удивили бы ещё эти свадьбы не разводом а долгим и крепким браком)) 😄

Евгений Шамраев

Мда уж0

9z
911 zdv

Свадьбы не нужны.

Vera Snegova

не смотрю фильмы кажется что уже смотрела даже если новый, противное ощущение

Викуля Римарчук

пытаюсь похудеть , но ничего не предпринимаю, а потом думаю, чего я не худею)

Realistka

Нет ничего более убогого, чем одинокий холостяк, особенно, на пенсии.

Евгений Шамраев

А вас то почему это так беспокоит?)

Realistka

ничуть не беспокоит.

Евгений Шамраев

Ну тогда зачем писали мне все это, пытаясь то так то эдак выдать что я не прав?)

Realistka

думала, что поумнеете, но ошибалась.

Евгений Шамраев

Вы считаете что ум в том, чтобы потратить свою жизнь на шкуру и ребенка? Бред. Жена умрет-не отдав миру полезного, а ребенок загнется где нибудь наркоманом. А вот если всю свою жизнь посвящать изучению чего то или развитию-тогда это останется надолго

† Александра Британ †

Если найти хорошую девушку, то женитьба- не пивратиться в рабство

† Александра Британ †

Ну так и ищи в своей сфере))

Евгений Шамраев

Я пока еще не нашел)

† Александра Британ †

Но и жизнь пока не заканчивается))) видимо еще не время))

Евгений Шамраев

Поживем-увидим

Эльвира Ль

А я если дотронусь к предмету с плохой мыслью, обязательно жотрон