Евгений Шамраев

Я отказываюсь быть свидетелем и приходить на свадьбы друзей,потому что не хочу видеть как они теряют свободу. А у вас какие странности?

Ответы · страница 2
Эльвира Ль

А я если дотронусь к предмету с плохой мыслью, обязательно жотро

Рина Соболь

Я не переношу тех, кто, уподобляясь моде, худеет всеми способами.

Margaret Gerardessky

Обожаю свадьбы - раз 30 была свидетельницей и больше - тамадой.

Аделина Свабода

) а я не хожу на свадьбы. да и потом разве это потеря свободы?

Вероника Королевская.

Они приобретают семью и любовь.Семья - ценнее свободы.

Вероника Королевская.

А что дает тебе свобода?Одиночество?Ни о ком не заботишься и о тебе никто не заботиться.ты никого не ждешь и тебя никто не ждет.А жить для кого?

Евгений Шамраев

Для себя.И с большой буквы.

Вероника Королевская.

Это в 25 лет можно пожить для себя.А когда ты будешь старше ,то твое отношение к жизни и взгляды изменятся.

Евгений Шамраев

Увидим.Я уже давно живу один. Вокруг женятся друзья.Выходят подруги замуж. Но я против этого. Не хочу быть животным,которое потратило свою жизнь на обычные животные инстинкты-размножение,жрачка и сон. Жизнь дана для того чтобы чего то в ней достичь. Эта планета не обломится от того что я не оставлю потомства

Вероника Королевская.

Уметь завести семью и дорожить ею- это тоже и талант и миссия на Земле.Обучить свое потомство тому,что знаешь сам - это есть Божье благословение и наивысшая мудрость.Каждый человек чувствует чего должен достичь через свои таланты.Вот к чему у вас способности - то и развивайте.Это и будет ваше достижение.Но наибольшее достижение - это дети и внуки,которые будут любить вас и радовать вас.И эта любовь от них будет безусловной.

Те
Тейка

Я не люблю дни рождения и свадьбы слишком много людей

Те
Тейка

Для вас свадьба и брак, как потеря,конец)вы сами вероятно не готовы терять свободу. Я не люблю торжества еще из-за того как ведут и выглядят выпившие люди (и это не всегда мужчины))

Евгений Шамраев

Я ее отстаиваю по каждой мелочи) Да я сам вон пить бросил в 24 года полностью.Смысл в выпивке пропал,когда послал от себя всех ненужных и не интересных людей,сидя с которыми и не имея общих тем для разговоров-пил-для того чтобы появилась тема и стало веселее

Евгений Шамраев

Эм. Есть некая догадка. Может у вас было то же самое,но в итоге это вылилось в социофобию?

Те
Тейка

Возможно)))честно говоря,я любила ооочень отдыхать с алкоголем в юности.. Скажем так)его было слишком много подруги,не зная меры,вели себя отвратительно,но стыдно было почему-то мне.. Далее история схожа

Евгений Шамраев

Точно так же.С 17 до 24 пил.Началось с модных неформальных движений и банки ягуара,а закончилось гаражными посиделками с бутылкой водки.А то и не одной...Не нужно это все)

Мышонок Мышкина

а я на свадьбы не хожу, потому что это большая попойка

Настя

Меня очень редко приглашают на свадьбы! А я так хочу(

Евгений Шамраев

Там грустно.От осознания что друг потратил 200 тыс на одноразовое воспоминание ради своей девушки,когда они могли съездить на эти же деньги раз 5 в разные места мира. Грустно от того что человек теряет часть своей свободы,вступая в брак. Грустно от того,что твой друг и его девушка думают по таким же стереотипам как и большинство людей на земле.В итоге все это выливается в высказывание из за которого вся толпа сразу настраивается против меня. Вот она и свадьба

Ю!
Юля !

Прямо противоположная!люблю терять свободу...

Ю!
Юля !

Я и не спорю! Но и лечиться не собираюсь!хочу и буду ,быть не свободной с мужчиной!

Ю!
Юля !

Ну смешной!)))))так же как и ваши!)))))))

Евгений Шамраев

А мне мои мысли не приносят проблем)А вам полюбому приносят)

Ю!
Юля !

)))во провидец прям))ток в нете,тебе расскажут про проблемы-о которых и не мечтаешь дпж)))))

Татьяна Яковец

не люблю прощаться, всегда ухожу незаметно)

Марина Т

не хожу на кладбище... там камни подписанные

Аурэлия

Просто ты не любишь веселиться...

Аурэлия

В этом и заключается свобода???Находить новых "друзей"?

Евгений Шамраев

Нет.Свобода заключается в посвящении жизни только себе

Аурэлия

И чего себе любимому не хватает?

Аурэлия

Ты же свободен..что мешает их получать?

Евгений Шамраев

Мне нужны чужие странности

Екатерина Шишканова

умею отключаться от реальности)

Евгений Шамраев

Вот это вообще шикарно) Поздравляю

Екатерина Шишканова

😃 плохо - возвращаться трудно(

Евгений Шамраев

Забыл упомянуть,надеюсь отключаться без всяких средств умеете)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...многа тааак...странностей.)))

Людмила Простолюдмила

а я ушами цветы нюхаю

Людмила Простолюдмила

там и зонтик ещё застрял у Наполеона

Ilya Mart

а чё наши то??? мы ж сами лечащий персонал... запомни - ты работаешь с пациентами!

Евгений Шамраев

Да врачи-те еще извращенцы,друг друга лечат за ширмой,пока никто не видит

Ilya Mart

нас лечить не надо!!! мы здоровые. лечи БОЛЬНЫХ с направлениям...

Евгений Шамраев

Дак вас никто и не лечит,вас уже давно вылечили

Яна Краснова

верю в деда Мороза

Евгений Шамраев

Славно.Он в вас тоже верит

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Завидуешь ты

Евгений Шамраев

А это тут вообще как то связано с тем.что я не хочу жениться и стараюсь всячески отстаивать свою свободу?

Евгений Шамраев

Ну тогда вот и подумайте о правильности вашего первого ответа) Тут нечему завидовать.Это наоборот страшно.Связывать свою жизнь еще с кем то

Евгений Шамраев

А его много кто не разделяет. а логика проста-все слишком слабы.чтобы быть полностью самостоятельными

Евгений Шамраев

Вообще не хочу. ну на самом деле. Вон сколько людей много живет на земле.Если у меня не будет ребенка-разве кому то от этого будет хреново?) Естественно нет.Поэтому можно вести себя как угодно)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну на здоровье!))) живи как перекати поле

Василия Миронова

Я ем детей=)

Евгений Шамраев

Слава богу,а то я уж подумал что вы нормальная

Конфетка К

Ужас какой

Apostle Andrey

это фигня, вот похороны вот это вот......................................

Мурад-Али Башаров

Ты не прав

Мурад-Али Башаров

А какие воспоминания будут .Ведь свадьба не только для неё.Ну и для тебя.Если понимаешь что с той тебе не на долго то конечно,это не нужна.Ну а если ты готов всю жизнь то почему бы и нет.Можно быть свободным ,при этом жить с ней.Но тут уже все от тебя зависит .

Евгений Шамраев

Ну я логически сужу.300 тыс-это несколько поездок в разные страны.5-7.если точнее.Это все больше чем одни воспоминания со свадьбы,которую устраивают для понтов

Мурад-Али Башаров

Но ведь ты считаешь это правильнее .Но вот друзей тоже надо понять.Твой друг позвал на свадьбу ,значит ты должен считаться с ними.они ведь друзья.Пусть твоё мнения останется за порогом,когда увидишь улыбку на его лице

Евгений Шамраев

У каждого свои заморочки.И каждый имеет на них право

Мурад-Али Башаров

Конечно.Только это заморочка.а твои выводы .и твоё мнения.Это правильно когда есть.