Голубь Сизый

чем отвадить кошку, чтоб не скреблась в дверь?

Ответы
Di
Dimidrolishe

один раз дать по жопе ))) у меня кошак мнгновенно фишку просёк )))

Голубь Сизый

умный. У меня киска дерзкая, своенравная, знает что любимая и пользуется этим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Валерьянкой поббрызгайте скребстись не будет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так домой же к себе рвётся! Мужа лечить надо!сильно и больно! А кошку лудще отдайте кому-то не надо её мучать! Для неё это страдание! Или сделайте ей коробку и вынесите туда еду и воду она поймёт что это её место и привыкнет к тому что её не пускают! А так она знает что её дом за дверью и конечно будет рваться!

Голубь Сизый

нет, ее дом и лежанка с едой в ассортименте в коридорчике

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит просто поругайте или покречите на нее

Голубь Сизый

пробовала все перенести в ванную комнату, дверь закрыть. Так она начинает прыгать до ручки двери. Допрыгивает до рычажка и поворачивает, открывает сама и идет опять в нашу дверь скребстись

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если она до этого жила в доме то так и будет делать! Возьмите ватную палочку мокните в валерьянки и ткните в коридорчике рядом с домиком! Важно чтоб дозировка была маленькая она привлечёт внимание кошки и не сведёт её сума большую нелюзя это может навредить!

Алекс Венцель

Сделать проход для кошки в дверях...

Голубь Сизый

муж не хочет, чтоб она на кровать приходила

Алекс Венцель

Если с кровати кошку несколько раз скинуть она приходить не будет...

Голубь Сизый

не, от меня муж много раз отрывал, все равно

Владислав

Врезать в дверь дверцу для кошек

Голубь Сизый

она рвется в спальню, а ей туда нельзя, у мужа аллергия на шерсть

Ан
Андрей

Уксусом попробуйте обработать

Ан
Андрей

Есть ещё конечно в ветаптеке жидкости подобные. Поинтересуйтесь там. А уксус это народное средство просто

Волчара

а если дверь не закрывать?

Волчара

а так кошка недовольна)))
Так всем не угодишь))))

Голубь Сизый

жилище мужа, он хозяин. Еле согласился кошку взять

Волчара

ну не знаю... тогда надо менять кого то из них)))

Та
Татьяна

сама перестанет-надоест

Та
Татьяна

так это по ночам?

Голубь Сизый

с трех часов ночи начинает и всю ночь

Та
Татьяна

ну и откройте ей эту дверь

Та
Татьяна

там улица?

Та
Татьяна

понятно

Юр
Юрий

Валерьянкой, чем же ещё?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....раз, по морде сапогом!

Александр Грызлов

Пусть скребется

Александр Грызлов

Во какой

Голубь Сизый

просто хочу узнать, есть ли вещества, которыми можно отвадить кошку.

Александр Грызлов

Это к ветиринару он знает

Александр Петров

ногти обрезать

Голубь Сизый

есть такое, и вправду пора

Александр Кот

укоротите цепь

Голубь Сизый

какие запахи не переносят кошки

Сергей Иванов

Открыть дверь

Голубь Сизый

в спальню ей ночью нельзя. Аллергия у моего

Сергей Иванов

Отдайте нормальным людям..а ваше аллергик..проблема с кожей..жаден наверно.до алчности..вот и проблемма кожи

Голубь Сизый

я надеюсь найти средство, чтоб кошку отучить скрестись ночью в дверь

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Открыть дверь

Голубь Сизый

муж просит не приучать к постели

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну как его не пустить ) все равно сделает по своему )

Николай Туркин

🖼

Вера Гудкова

Не знаю.

Ух
Ухтышка

Открыть дверь