Leonid Moissidi

чем отличается аналетическая химия от фисколоидной

Ответы
Migera

С токи зрения банальной эрудиции, это не входит в тенденции парадоксальных эмоций, по этому, каждый оптимистически настроенный индивидуум не компетентен отвечать на столь банальный вопрос.

Migera

Александр Петричко

Аналити́ческая хи́мия — раздел химии, изучающий химический состав и структуру веществ, а физическая и коллоидная наверное на узкую специализацию биология, медицина и прочее.

Ирина Варюхина

Изучение механизма нуклеофильного замещения на примере солей пирилия и бензопирилия.

Татьяна Серова

я не знаю,что такое фисколоидная химия и как могу ответить???

Пётр Гайдук

ОДНА НАУКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГОЙ МЕТОДАМИ ЕЁ ИЗУЧЕНИЯ...

Алёнушка =) :*

я лучше промолчу) а ты фотку лучше смени)

Альбина Смагулова

ооо ну ты и задал вопрос х** его знает!!!

Элина Гусева

В химии,к сожалению,я полный ноль!

Lilu

Не фиСколоидная,а фиЗколоидная

Пе
Печенюшка

Тебе очень нужно это знать???)

Ирина Тюпина

спроси что нибудь попроще...

Татьяна Прусова

что такое -фискалоидное7

Зарина Наимова

Напиши свой ответ...как

Face Off

Объектом исследования

Мария Муромцева

не знаю и знать не хочу

Ан
Анна

а тебе это зачем?

Евгений Тимофеев

Не знаю

Алёна ******

аналитическая изучает состав,структуру вещества,а физколлоидная-дисперсные системы,явления

Елена Шестакова

((((((((((((

Евгений I

Жуткий кошмар! Нули и единицы повсюду. Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку.