Ма
Марс

Арсен Аваков реально сильный политик который не побоялся в столь трудные времена решать вопрос о единстве страны и пусть ему сопутствует удача в этом нелегком деле! держись Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Третьяков Ираклий

Я Россиянен и я не против Украины, только никогда страны Украина до 24 декабря 1918 года не было, была Донская-криворожская республика и в 1939 году присоединили Галитчину, Волынскую и т. д. отобрав у Польши, Чехии и Венгрии, так что если ты настоящий украинец, а не западеновец, учи историю и Крым только в 1964 году подарили Украине, и детей посылай в школу. Я не националист, я справедлив зная историю, батька Махно свою державу делал в Екатеринославе, государство Украины не было. ИМХО

Ма
Марс

Третьяков Ираклий

Что это?

Ма
Марс

задержанный народный министр обороны дает показания

Третьяков Ираклий

понял, сейчас посмотрю. а так-то предлагаю дружить моя почта adzhin@mail.ru

Ма
Марс

спасибо я подумаю над предложением..

Шеф Татарин (Самара)

сильный политик стреляющий в безоружных и беззащитных, это ему аукнется, сожрут потом свои же (мавр сделал свое дело, мавр должен уйти, тому пример Сашок, который умудрился выстрелить несколько раз в себя)

Ма
Марс

не он начал этот бардак

Влад Белов

стрелять по титушкам? жечь живьём людей? сильная политика! му д а ки все ваши сильные политики. го в ном были, го в н ом и будут.

Ма
Марс

отдыхай навозный жук

Ирина Скорпионотигровна

А без политики можно,еще не хватает здесь политических дебатов.Простые люди от всего этого страдают,а вы о политиках и личностях.

Нина Блинова

Сильный политик свой народ заживо не сжигает и в безоружных не стреляет.Фашисты в войну так делали.

Ма
Марс

требование раскола страны значит ее уничтожить и на такой шаг идут только предатели а с предателями разговор короток

Света Чечулина

а как насчет 13 летнего мальчика,подстреляного сегодня 2 раза?

Ма
Марс

бывает убивают на войне

Елена Акопян

Почему- то губернаторство его, город вспоминает и плюется.

Олег В

Без него справлялись и дальше справимся

Галина Стукова

Да, им очень трудно сейчас, ними. но мы с

Ал
Алекс

за американскую указку....

Мэри Поппинс

Путин форева!

Ма
Марс

путин отстой!)))))))))))

Мэри Поппинс

Зелен виноград. Говорить не о чем.

Ма
Марс

ты уже давно отцвела рыжая

Татьяна Кремлянская

КАЗЕЛ

Ма
Марс

молодец!