В!
Виктория !!!

А вы кто по профессии?

Ответы
Людмила Сидорова

Я сейчас - пенсионер. Имела 2 образования - торговое и заканчивала механический техникум, специальность - холодная обработка металлов резанием. 40 лет стажа на одном машиностроительном заводе

Та
Танюша#

спасибо за ответ

Денис Витальевич

По профессий автослесарь моторист,а так и бармене и официант и электрик и Сантехник и шиукатур и охранник и т.д.!!!)) Все в одном лице!!!)))

Наташа Романчук

обалдеть, круто

Денис Витальевич

Это жизнь такая,да и мне все интересно что для меня ново!!!)))экспереминтатор!!!!)))

Денис Витальевич

По профессий автослесарь моторист,а так и бармене и официант и электрик и Сантехник и шиукатур и охранник и т.д.!!!)) Все в одном лице!!!)))

Дмитрий Сафронов

в данный момент-зам директора по логистике,то бишь грузчик,старший лейтенант милиции в отставке,по образованию-юрист

Наташа Романчук

и что в это плохого, у вас какой-то негатив по отношению к работе, или мне показалось

Дмитрий Сафронов

отнюдь,нормальная работа,не хуже любой другой,только платят мало

Наташа Романчук

да оплата труда это больная тема

Дмитрий Сафронов

истинно так

Владимир Масяйкин

нууууууууууу............... Я вот скучно.... Палеонтолог.... Это историк-биолог такой, который старинные кости выкапывает....

Наташа Романчук

как бы мне хотелось хоть раз побывать в таком месте

Владимир Масяйкин

И? В чем проблема? Побывать у нас? Гм Гм..... Что мешает?

Наташа Романчук

расстояние

Владимир Масяйкин

Нууууууу............ Я вот неделю назад с Кипра прилетел в Новосибирск за 6 часов..... Расстояние?

Наташа Романчук

4325 км для меня это очень далеко

Александр Майнгардт

Тот кого не любят чайники и все считают грязнулями хамами и слушаюшими всякий шансон , дальнобойщик

Наташа Романчук

ну что вы так

Александр Майнгардт

Это правда увы все считают что получив права они сразу асы а мы им мешаем низко летать

Наташа Романчук

ну не скажите , так считают далеко не все

Александр Майнгардт

Ну это хорошо

Владимир Гончаров

У меня их много! жизнь такая! Но вопрос ясен: я консулбтант в области парфюмерии и косметики

Наталия Львова

А кто же тогда врач?

Владимир Гончаров

верно!

Владимир Гончаров

спасибо!! удача нам всегда должна сопутствовать!!!

Наталия Львова

Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Удинцева

70 тысяч

Константин Марсов

Слесарь-гинеколог 5 разряда широкого профиля. По второй специальности - художник-землекоп.

Наталья Лысенко

😄 сколько я о тебе ещё не знааюююю!...

Константин Марсов

Ахаха!))

Татьяна Чернова

😄 Костя, я опять подстулом))) Ты такой секси...

Та
Танюша#

это вы где слесарите? в гинекологическом кабинете?

Андрей Лединский

(ИСТОРИК.ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.ПУТЕЕЦ 4 разряда.ПРОДАВЕЦ,МАШИНИСТ-БУЛЬДОЗЕРА 6 разряда)

Андрей Лединский

я родом из СССР

Наташа Романчук

и я чуть чуть

Андрей Лединский

так и я краем прошёл

Андрей Лединский

я с дипломом историка и с опытом в 7 с лишнем лет бульдозерист,а это здорово!

Наташа Романчук

ну а в чем дело то

Жарык Батур

Менто-ЧС-агро-садо-инструкто-тренер . . . . педагог с био-химическим уклоном .

Наташа Романчук

ого какие вы пазносторонние

Жарык Батур

Святые места пусто не бывало )

Сергей Из Сибири

Разнорабочий ( Сварщик , слесарь , плотник , каменщик , столяр . отделочник )

Сергей Из Сибири

А у Вас какая ?

Наташа Романчук

финансист лесного хозяйства

Сергей Из Сибири

Редкая , но нужная 🌲 🌳 ))

Ник Ци

Много профессий. Строитель, программист, сантехник, сварщик, каменщик.....

Наташа Романчук

универсальный солдат

Ник Ци

Неее, просто работяга, Наталья!

Не Женат На Всю Голову

У меня несколько специальностей. Сейчас работаю машинистом экструдера.)

Наташа Романчук

ЭКСТРУДЕР- это кто или что

Не Женат На Всю Голову

Это машина для изготовления изделий из пластмассы и пластика. Подробнее посмотри в википедии)))

Наташа Романчук

спасибо

Виктория Леонидовна

...я удачно вышла замуж?Но образование у меня есть!!!И даже стаж работы....

Каржаубаева Толкын

по первому образованию - учитель биологии и химии по второму- провизор

Маришка Васильева

Экономист-менеджер на предприятии туризма и гостиничного хозяйства

Ig
Iglina

прекрасная профессия!!!

Маришка Васильева

учиться было интересно,не спорю. Но не востребованная специальность. Экономистов-менеджеров сейчас пруд-пруди....

Ig
Iglina

Главное поставить себе цель, ну немного творчества. Конечно если сама профессия нравиться!

Где Ты Там И Я

Чую, последние три года приобрёл профессию "спрашка-отвечалиц".)

Наташа Романчук

о это много

Где Ты Там И Я

Вот, только админы не хотят платить за вредность(

Наташа Романчук

бессовестные

Юрий Яралов

Авиатехник по радиоэлектронному оборудованию. Ныне пенсионер.

Наташа Романчук

какая у вас интересная профессия

Юрий Яралов

Обычная. Профессия как профессия. Работал, несколько лет прожил в общежитии. Собственное жильё не светило, пока не сменил профессию. Стал электросварщиком на строительстве атомной станции. Через год получил квартиру. Такой вот расклад.

Ди Филосыч

свободный художник... подрабатывающий компьютерным техником

~ Айдер

))))Много побывал...)но говорят бывших полицейских не бывает)))

~ Айдер

Что так мрачно?

Наташа Романчук

да нет все ок

~ Айдер

Точно?))

Наташа Романчук

да конечно

~ Айдер

Рад за Вас, леди!!!)))