Нина Уколова

У нас в Запорожье за окном снег порошит, красиво... а у вас? ?

Ответы
Анатолий Ефремов

В наше время стало модно венчаться в церкви и это делает каждая вторая пара , и что удивительно , что 85% которые повенчались разводятся .Я никак не могу понять того , что эти люди дали клятву Богу , что они будут вместе в бедах и радостях до самой смерти . Они даже не осознают , что они нарушили ту клятву , которую дали Богу , не осознавая , что будут последствия , что у Бога ни одно слово не пропадает бесследно . В Священном писании написано Прич 5 глава : 22стих - Ибо пред очами Господа пути человека , и Он измеряет все стези его .Беззаконного улавливают собственные беззакония его и в узах греха своего он содержится .Он умирает без наставления и от множества безумия своего теряется .

Валентина Потёмкина

А у нас грязь !!! Желаю Вам чтоб все Ваши желанья
Исполнились в свой срок без опоздания !
Чтобы любовь в любое время года
А не весной как требует природа !
Желаю Вам здоровья и везения
Терпения и море вдохновения !
Чтоб радости по вкусу без изжоги
Переживания – прочь и все тревоги !
Желаю Вам любимых вечно рядом
И чувств ответных, понимания взглядом !
Друзей, которых много не бывает
И праздников что всем нам не хватает !
Желаю Вам свободы, мира, счастья !
Всей яркости и Божьего участия !
Всё то, о чём сама мечтаю
Желаю вам ! Всегда желаю !

Олег Северинов

А утром снега призрачная малость
Лежит, немного ежится пока.
Зима еще всерьез не начиналась,
Еще не время быть ее стихам.

Пока природа тихо угасает,
Они молчат. Но будут холода -
Нежданные, они возникнут сами,
Из воздуха, мороза или льда.

Когда по снегу, белому как вечность,
Алмазным блеском брызнут небеса,
Мир станет чистым, хрупким, безупречным,
И тишина... И эти голоса.

Пронзительна, прозрачна, нереальна,
С колючим пухом инея в горсти,
Зима поэта кутает печалью,
Надеется – когда-нибудь простит...

Сергей

А у нас в квартире газ....у соседа кошка родила вчера котят... котята выросли немножко, но есть из миски не хотят... Как там Вы в Запорожье? Ерунда какая-то творится,Нина...

Алексей Опаньки

А у нас на улице - 28 градусов и тоже снег, но НАФИГ БЫ НУЖНА БЫЛА ТАКАЯ ЗИМА!!!! ) А у меня в Запорожье родня живёт, но наверное встретиться не судьба уже.....

Николай Козлов

А как с обстановкой окружающей, Еще друг друга не перебили. Удачи вам и счастья, вот у нас снег порошит, так это мир А вам он к чему, гранатами взорвёте?

Ал
Алексеич...

ножками. ножками не забудьте...))))

Николай Козлов

Это вы ножками топать будете в Литву , Латвию, Польшу -вы же западенцы все жизнь равнялись на запад-не лезьте на Россию-рожу начистим, мало не покажется

Ал
Алексеич...

Я- РОССИЯНИН и москвич!!!!!! а у вас очень много злости к людям...

Николай Козлов

Я не москвич, но москвичей, сибиряк, азиат, не приемлю, вы для нас нахлебники.

Ал
Алексеич...

ВЫ Больны ...больше отвечать не буду...(((((

Борис Толстошеин

Вы знаете у нас в Москве сегодня тоже целый день идет...такие громадные пушистые хлопья...потянуло на мандарины и запах елки...хотя рановато еще...

Ни
Нина

А говорят, у вас в Запорожье авария на атомной электростанции. У нас в Челябинске тоже снег и красиво, но иногда метеориты пролетают.

Владимир Занилов

А у нас в Кузбассе минус 23. Ветер сменился на северный. Холодком потянуло. К утру обещают пургу и мороз за тридцать. Нормальная зима.

Нина Ишутина

А у нас непросто порошь,метель и теперь вот ждем морозов,что говорить -Юг Западной Сибири,или Восточный Казахстан

Елена Сафронова

да, я видела по ТВ, в Украине по-зимнему снежно, а у нас, на северо-западе РФ, снега не хватает, серо, около нуля до +1

Вадим Роик

А у нас вчера вечером было минус 19 , утром минус 8 и пол дня шел снег , а на завтра и на второе по прогнозу плюс 2 .

Андрей Роденко

у нас всю ночь шел дождь, сейчас пролетает крупа. с гор метет. ветер сильный. моря еще не видел. с наступающим!

Вакиль

представляете, Нина, у нас в Уфе минус один, снег лежит, красоты пока нет... неправильно это, морозы нужны...

Татьяна Тараненко(Голотюк)

А у нас циклон, снег уже почти сутки и еще двое обещают, пока на Сахалин не уйдет. Но, очень красиво!!!

Кристина Миронова

Нас как говорят "накрыло") как апокалипсис, люди по домам 3 дня сидели, снега выпало по первые этажи)

Maks Gruzdev

Я по новостям видал)

Кристина Миронова

Так-то норм,))) 🖼

Светлана S

у нас мороз и солнце и снег!!!!! сейчас правда уже темно........но завтра опять---мороз, солнце, снег!!!

Hillar Kibal

А у нас в Эстонии слякоть,мразь и сильныи ветер, до 30м. на берегу моря. При нулевои температуре!

Владимир Пашинюк

да как вы там еще живете? у меня родсвенники жили в районе ресторана ""Лахти" пропали куда-то

Ляна Туряница

У нас плохо..через 10 дней Новый год..а снега мало и тот пожалуй растает..сегодня оттепель...