Нина Уколова

У нас в Запорожье за окном снег порошит, красиво... а у вас? ?

Ответы · страница 3
Галина Рябова

У нас уж давно все запорошило в Омске, бульдозеры не успевают разгребать!

Раиса Чеповская

У нас в Москве, вчера целый день шел снег,температура плюсовая.красотища

Василий Парамей

А у нас снега уже больше метра, морозы правда скачут, то было -45С, то -12С...

Галина П

у нас тоже потеплело. -10)

Василий Парамей

Поздравляю!...На Новый год будет тепло...

Галина П

вроде обещают -10, а 28-30декабря до 30, и 31 снова потепление. Но синоптикам верить сами знаете как)))

Галина П

Василь, а ты где Нг встречать будешь? куда-нибудь в тепло рванешь?))) или вахта?

Василий Парамей

Сначала съезжу на вахту, а потом слетаю в Стамбуле, хочу немножко развеяться, Босфор посмотреть да и так побыть одному...Отель и билеты туда и обратно на самолёт уже заказал и оплатил...

Галина П

Если до НГ не увидимся то заранее поздравляю и желаю ВСЕГО-ВСЕГО!!! Отдыхай хорошо и за меня чуть-чуть))) кинь от моего имени монетку в Босфор, чтобы я когда-нибудь там тоже побывала))) сделаешь?

Василий Парамей

Обязательно сделаю! А до НГ ещё встретимся и пообщаемся!!!

Вадим Чабанов

Красиво-то,несомненно!А,дома ,комфортно??И,НИЧЕГО Вас больше не волнует?

Жанна ****

У нас родственники в Запорожье ...у вас всё спокойно? Волнуемся за них..

Oleg Ustinov

Люблю Запорожье, люблю Днепр, люблю Хортицу . .. . . .. http://www.proza.ru/avtor/olegust

Нина Уколова

Спасибочки на добром слове....С наступающим... 🙂 🙂 🙂

Идрис Меджидов

Увас в запорожье хорошо... а у вас на донбасе и луганске так же хорошо?

Александр Булай

Похоже наш снег выпал у вас. (его в холодильнике больше, чем на улице)

Соучастник

Привет Запорожью...раньше жил на В.Лугу...как там щас...да и вообще...???

Нина Уколова

Снежно..Мороз...Красиво...Слава богу спокойно... 🙂

Тамила Киямова

и у нас в Казани солнышко и снежная пыль в воздухе сверкает-красота

Евгений Венивитин

А у нас в Усть - Каменогорске, Казахстане, погода ясная и снег лежит.

Виктория Фесянова

У нас в Бердичеве снега мало, но тоже красиво Душа просит праздника

Станислав

После продолжительного дождя, несколько подсушило и сейчас 0 град.

Станислав

У нас такая Т была позавчера.

Павел Заика

Вас тоже . мира . спокойствия и счастья всем нам

Равшан Буранов

А у нас поза вчера, пошёл немного снег и растаял, а сегодня тепло +15

Наталья Федореева

а у нас давно сугробы уже два месяца и почти каждый день идет снег

Владимир Федотов

У нас тоже снег,погода хорошая,начинаем подготовку к Новому году.

Галина Сдвижкова

А у нас в С-Петербурге дождь и плюс! А так хочется снега и морозца!

Раиса Архипова

А у нас морозно и солнечно, но, к сожалению, без снега. Поделитесь.

Искандер Нуртдинов

А у нас в Уренгое лежит:-DБыл в Запорожье, красиииво;-)Хортица как

Александр Фейлер

А у нас -20 и снега по уши весь город завалило,но все равно хорошо

Нина Уколова

Да это же весело Зимушка-зима привалила...С наступающим !!!! 🙂