Дмитрий Щербаков

У нас на работе одна девушка раньше, когда прощалась вечером со мной, говорила просто "до свидания", но в последний раз добавила еще и "спокойной ночи". Сразу скажу, у меня с этой девушкой никаких отношений нет, у нас с ней общение только на уровне "привет-пока", да и знаю только ее имя. А остальное, ну то есть, телефон, адрес, а также ее личная жизнь, замужем-незамужем, есть парень или нет, это все мне неизвестно. Раньше она никогда мне спокойной ночи не говорила. Что это может значить?

Ответы
Галина

чисто ночное пожелание .она тоже не спешит спрашивать .. дружба если зацепится перейдет во влюблённость и когда перейдет в любовь здесь сама всё расскажет . Терпение и еще раз терпение . аА самому она нравится ?.

Дмитрий Щербаков

Если честно, нравится, по крайней мере, чувствуется к ней какая-то симпатия

Галина

так и развивай спокойно , в беседе постепенно вставляй о себе ,глядишь и она расскажет о себе. удачи, успеха ; потом крепкой любви .

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Вот раньше я утром встречным соседям говорила Здравствуйте, а теперь "Доброе утро", это ничего не значит, но люди на доброе утро стали улыбаться.

Ольга

я когда обычно с работы ухожу, говорю до свидания, но вчера добавила - хороших выходных, интересно, коллеги сейчас тоже голову ломают над этим?

Радость

Точно. Любишь-не любишь-плюнешь-поцелуешь.... 🤣

Ольга

😅

Оксана Алферова

Это судьба! Дима, собирайте сватов.. Вы серьёзно? Что изменилось? Искра прошла? Ну, пожелал человек спокойной носи и думать забыла.. Мексика)

не заморачивайся. это может быть банальная манипуляция. просто наведи справки о ней. не вздумай начинать аленить перед ней

L S D

Что у тебя давно не было секса и ты всякой ерунде обыденной продаёшь сексуальный подтекст, хотя его там нет.

Дмитрий Щербаков

Если бы она с самого первого раза так прощалась, спокойной ночи каждый раз бы говорила(она у нас может чуть больше года работает), то еще можно было бы как-то объяснить, ну что может мама с папой в детстве так воспитали - если с кем-то прощаешься в вечернее время, обязательно говори спокойной ночи. Но я еще раз повторяю, раньше при прощании она мне спокойной ночи не говорила

Жа
Жамевю

Не парься! Она оговорилась, или погорячилась. Я бы вот не додумалась (прощаясь на работе с коллегой) желать спокойной ночи))

Дмитрий Щербаков

Но ведь, как говорят, оговорка по Фрейду

L S D

Дима, угомони свои хотелки. Фрейд был придурком озабоченным, большинство его теорий лишь теории личного опыта, не более.

Жа
Жамевю

Только вчера узнала, что у Фрейда за всю его карьеру было всего 7 пациентов) (

L S D

Типичный мужик, пиздеть не мешки ворочать 😂

Жа
Жамевю

И не мелочь по карманам тырить 😁

Владимир Ананичев

Вот так вот... Одной фразой спокойной ночи лишила... 🙂 Шутка. Кто ж их знает, что они думают. Время покажет.

Лина

Зачем она это сказала, чтоб ты ночи не спал , ответы с мира собирал...мы ж в курсе что у неё в башке....

🇷🇺Anna😊

... Что теперь она будет вам желать и спокойной ночи.))) ☝️Новая, ступень развития отношений. 😁👍

Вадим

Да,все ,что угодно! От проявления интереса до...просто повышения уровня вежливости...Бди дальше.

Гостья

Она явно пожалела, что у Вас будет спокойная ночь) Новый уровень, это определённо. Дерзайте

Эм
Эмма

Может подкатывает. Что как ребёнок. Пора батюшки. Намекает, чтобы на свидание пригласил.

Эм
Эмма

Баюшки хотела сказать.

Кочка Зрения Жозе

Это может значить, что она уверена в том, что Вы после работы пойдете спать домой, к маме.

Марго Беккер

нифигаа обычная вежливость так что ни строой иллюзий..ты ей нентересен сухой ты зануда

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А то и значит, что пора переходить на новый уровень отношений. Действуй, не зевай).

Игорь

Ты об этом не знаешь, Дима... Но ты к ней приходишь во сне, 100%))) 😄 спи спокойно!

На
Ната

А, то и значит, иди мил дружок спать, тебе завтра рано вставать😴

Ку
Кубаночка

Абсолютно ничего... Это обычная форма вежливости и не более...

Ellа

спросите-а почему так сразу и спокойной ночи,еще не вечер?

Дмитрий Щербаков

Ну вообще-то по времени уже двенадцатый час ночи был, так что уже фактически не вечер, а глубокая ночь

Ellа

ну тогда понятно почему:)

Расена

не задерживайся на работе до поздней ночи,уходи вовремя)))