Vampirоchka Summer

Хочу странствовать по миру, отрубать людям головы, жечь города и деревни, а в свободное время гладить лошадку. а о чем мечтаете вы?

Ответы · страница 2
Lemo

В вашем нике есть ответ на этот вопрос)

Lemo

Ну это не ник)))) Вампиризм меня привлекает, наверное можно считать своеобразной мечтой%)

Vampirоchka Summer

не внимательность моя меня погубит(

Lemo

Не надо так, не думаю, что это настолько серьезно)

Lemo

И это хорошо)

Ленивый Тролль

Я с вами, чтоб вам было кого погладить.

Коstik Z...

Асанова...да тебе в дурдом пора..)))))

Коstik Z...

не учитывай,а собирай вещички...сейчас за тобой карета скорой помощи прискачет...)))

Марина

Все о чем мечтала уже сбылось

Марина

спасибо

Marik Gubarov

Да я думал я странный

Vampirоchka Summer

я творческий человек моя странность не знает границ все считают меня странной я привыкла