Валерия ***

Гоголь,Шевченко....кто такие?

Ответы · страница 7
Ви
Вика

А вы не знаете?

Валерия ***

А вопрос ,вроде бы я задала?Или как?

Ви
Вика

И какой же вы хотите получить ответ???

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хз че за птицы

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

впервые слышу

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а че оне ничего вроде такие то ага? как бы

Volodia Dolin

Как кто-хохлы

Volodia Dolin

Почему?Я со своими по скайпу общаюсь.

Volodia Dolin

А почему нет с Севастополем?

Volodia Dolin

Ясно,а связь с ними хорошая .Я разговариваю с родственниками и они с Украиной

Volodia Dolin

Также как и везде в России.есть деньги кайф,нет денег могила

Валерия ***

Глупо спорить с великой страной.)))

Your Nightmare

Композиторы?

Your Nightmare

Ну, я сдаюсь. Так кто они?

Валерия ***

Писатели.Прикинь.Гугл мне помог.

Your Nightmare

Да лааадно... Не может быть....

Валерия ***

Даааа.Реально.Сама в шоке!

Your Nightmare

Вот же блииин.... Век живи - век учись....

Грач Налбандян

Вы, серьезно?

Грач Налбандян

Ну, вообще то, в Полтавщине, а это, бывшая Российская империя.

Грач Налбандян

Ну, не знаю. Ющ, местом его рождения назначил Чигирин.

Валерия ***

Морынци,а Ющ-не показатель.

Грач Налбандян

А, ну да. Чигирин, это там. Моя вина, перепутал. Так в чем вопрос?

Михаил Sam

Письменники

Валерия ***

Может мы сами решим ,кого гнать,кого ставить?

Михаил Sam

Решайте...только по-быстрее...пока карпарации всю собственность не захапали народную...китайци уже наелись и гонят америкосов...вы на новенького...нравится быть рабами...спасение утопающего дело рук самого утопающего!!!

Михаил Sam

Китайци вытесняют америкосов....сами хотят всё делать...умеют уже...а вы умели, но забыли...дотации проще

Валерия ***

а нас трогать не стоит.Разбирайтесь лучше с китайцами

Михаил Sam

Интересная тенденция...поляки работают в англии,а вы в польше...интересная перемена мест слагаемых

Манучар Shervashidze

А Руставели?

Манучар Shervashidze

Зураб художник Акакий поет

Валерия ***

Спасибо,что не спорили!С Новым годом!

Манучар Shervashidze

С новым годом счастья здоровья любви радости желаю

Манучар Shervashidze

С рождеством христовым 💕

Манучар Shervashidze

Араферс.вы в каком городе?

Константин

издеваемся?

Константин

я подальше - Берлин)))

Константин

ага..два локтя по карте((( только здесь и рядом

Валерия ***

три дня лесом,два дня полем.

Константин

точно))))

Вася Пэтренко

Космонавты?

Вася Пэтренко

Ну тогда артисты какие - нибудь?

Вася Пэтренко

А может....Я учился в казахской школе ,Абая Кунанбаева знаю , Чокана Валиханова знаю , а этих нет....

Вася Пэтренко

Понятно! Эти пацаны наверное оттуда?

Вася Пэтренко

А шо не понятными словами говоришь?)

Вася Пэтренко

У нас уже обед , а она - спать))))

Зиннур (Октябрьский)

Литераторы

Зиннур (Октябрьский)

Да...милая , в крепости сна делюсь... 😄

Зиннур (Октябрьский)

Самые прекрасные моменты жизни охватил...радость 😊 ...,....

Зиннур (Октябрьский)

Погоду делаю...чтобы тебе со мною в счастье...наблюдаюсь 👫 👐

Зиннур (Октябрьский)

Мир дома твоему...сладкая..... 🙌 🙏

Николай Голубцов

Бендеровцы

Николай Голубцов

Шучу. Гоголь это утка такая, а Шевченко, это журналист, исламом интересуется. )))))))))

Николай Голубцов

Ну как нет. Макси́м Леона́рдович Шевче́нко (22 февраля 1966, Москва, РСФСР, СССР) — российский журналист, член Совета по правам человека при президенте России. Член Общественной палаты Российской Федерации второго и третьего составов (2008—2012). .Обыкнове́нный го́голь[1] (лат. Bucephala clangula) — птица семейства утиных, нырковая утка средней величины с большой округлой головой, коротким клювом и контрастным чёрно-белым оперением.

Николай Голубцов

Вот видите как легко подловить человека и начать морочить ему голову. Вот также легко можно доказать, что Гоголь с Шевчеко были первыми бендеровцами. Пропагандисткие приемчики, это страшная сила.

Николай Голубцов

Ну с уткой и журналистом я вас немного потроллил.

Я Рисую Осень

космонавты

Я Рисую Осень

шевченко точно футболист. а гоголь может и писатель что то такое из детства

Валерия ***

Тараса Григоровича не читали7

Валерия ***

Проходят дни… проходят ночи;
Прошло и лето; шелестит
Лист пожелтевший; гаснут очи;
Заснули думы; сердце спит.

Ванька Ванькин

космонавты

Надежда Максимова

Не, это члены группы "Бони М"

Ванька Ванькин

:)))Да это члены группы Бони М которые улетели на Венеру:)

В.м.в. В.м.в

Космонафты

В.м.в. В.м.в

Ха!а это разве взаимо исключающи?

В.м.в. В.м.в

Тогда украинцы-Космонафты!

Виктор Кабанов

Украинцы....

Виктор Кабанов

А-а-а-а.....тундра ты Витя...

Иван Жижченко

Писатели)))

Иван Жижченко

Не доехал знакомые живут))) 🌹

Валерия ***

У нас в городе?А чего не доехал?

Иван Жижченко

Много встречь было и ребята к нам приехали))) 🌹

Иван Жижченко

Сразных мастей областей)))

Иван Жижченко

Для меня люди значит люди))) ✌️✌️✌️

Олег Пустохайлов

писатели)))

Олег Пустохайлов

))))))))))) Ок Ну о любви помолчу )))) Но корни жены от туда Да и раньше при совдепии ездили часто Сейчас и не помышляем(((

Валерия ***

Почему? Я на русском разговариваю уже 40 лет.И меня еще никто не убил.

Олег Пустохайлов

Да при чем тут это ? Просто время сейчас другое((((

Олег Пустохайлов

Да телевизор смотрим)))))

Олег Пустохайлов

Ясно , счастливчик))))

Александр Илюхин

Вурдалаки.

Александр Илюхин

Это точно ужас, когда такие вопросы задают.

Валерия ***

Так большинство не знают ответ на этот вопрос.

Валерия ***

Извиняюсь ,на этот вопрос ответ знают все.А вот откуда они? примерно 80 % не в курсе.

Александр Илюхин

А вы, значить знаете откуда они?

Александр Илюхин

Жаль, что они об этом не знали.

Александр Илюхин

Звучит как диагноз. Нет рус как Гоголь и Шевченко.

Александр Илюхин

Точная дата появления первых «украинцев» — конец 18-начало 19 века. Именно в это время в одной из своих работ граф Ян Потоцкий впервые использовал название «украинцы» . Следующий за ним идеолог украинства, также поляк граф Фаддей Чацкий развил и углубил этот русофобский миф, объявив, что «украинцы произошли от укров, особой орды, пришедшей на место Украины из-за Волги в 7 веке». В действительности такой орды никогда не существовало. От укров — Украина, от Украины — «украинцы» — такова предложенная Чацким схема этногенеза «украинского народа». Мысли Яна Потоцкого и Фаддея Чацкого о нерусском происхождении «украинцев» были перенесены через этих лиц на почву левобережной Малороссии и Слободской Украины и нашли здесь значительное распространение. Вот когда исчезли русские в малой России и появились «украинцы», якобы как особая национальность.

Впрочем, явление это носило сугубо умозрительный, теоретический характер. В реальности количество «украинцев» на тот момент исчислялось несколькими сотнями русофобствующих малороссийских маргиналов, да десятком бездарных сочинителей творений на русско-польском суржике.

Еще на рубеже 19-20 века понятие «русские» означало великороссов, малороссов и белорусов вместе взятых. В этом смысле его употребляли как представители русской интеллигенции (например, П.Струве).

Николай Васильевич Гоголь, как известно родился в Малороссии в местечке Великие Сорочинцы Миргородского уезда Полтавской губернии. Украинской национальности собственно тогда и не было, как и не было такого понятия-Украина. Была Малороссия, входившая в состав Российской Империи.

Санёк Кайф

писатели ??

Санёк Кайф

ну Гоголь же писатель, а вот Шевченко даже и не слышал

Саша Чернов

писатели))

Валерия ***

И почему?А почему Россия не говорит о своих убиенных на Украине?

Валерия ***

На мой вопрос Вы тоже ответили.

Саша Чернов

да тут целая дискуссия,вопрос в другом,готовы те или иные погибнуть,и в чем разница между наемниками из США и России

Саша Чернов

разница между наемниками САШ и России,огромная,американец не когда не станет рисковать своей жизнью ради друга,как это показывают в их кино,а вот российский всегда будет,и это уже проверенно

Саша Чернов

логично,мне приходилось с ними сталкиваться