Татьяна Бортникова

Как ВЫ считаете ..... Стоит ли давать человеку второй шанс !??? ...третий раз подряд !

Ответы · страница 2
Илья Сведюк

Давать такому человеку очередной шанс бессмысленно.Стоит давать тому кто не упустит первый шанс.

Дмитрий Бокон

шанс нужно давать всегда при этом использовать по полной и ставить жёсткие условия в сваю пользу

Владимир Захаров

Ну если на то пошло, то и не обращай на это внимания, а то у него войдет это в привычку. Потом как?

Сергей Рулевский

любой человек имеет шанс ,но если вы даёте ему третий, то может быть есть смысл повысить его ?

Татьяна Бортникова

ЛИЧНО Я НЕ ДАЮ И ВТОРОГО ШАНСА

Сергей Рулевский

тогда зачем вы задаёте такой вопрос?

Татьяна Бортникова

ЧТО БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ....А НЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОВЕТА МНЕ ))))))))))

Сергей Рулевский

это ваше личное отношение, либо вы даёте третий шанс, либо ни кокого

Татьяна Бортникова

ДА Я НЕ ДАЮ ДАЖЕ ВТОРОГО !!!! А ВЫ ?...

Василий Комышний

Смотря что. Если кошелёк. Лучше отдайте его мне! Я мастер над кошельками. Не пожалеете.

Марк Марков

Есть люди кому нужно дать и десятый шанс,а есть кому и первый не стоило-Вам виднее...

Татьяна Бортникова

ДЕСЯТЫЙ И БОЛЬШЕ Я МОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО СВОИМ ДЕТЯМ ... ОСТАЛЬНЫМ ДАЖЕ ВТОРОЙ НЕ СВЕТИТ 🌹

Марк Марков

Сам спросил-сам ответил,так держать!

Константин Кашкин

Нет.этот момент кстати и вас характеризует тоже.не бойтесь менять жизнь к лучшему!

Серафима Лежнева

По обстоятельствам - любимый человек? И шанс после чего? После предательства - нет!

Валентин Кочнов

жизнь полна импровизаций, уважаемая Татьяна. В какой-то момент всякое может быть.

Павел Ладиков

стоит, но только если не были нарушены два правила: 1) не оскорблял, 2) не предавал

Ел
Елена

умом понимаю, что нет, а сердце просит дать еще один... принимайте решение сами!!!

Татьяна Бортникова

Я не даю даже второго шанса ...

Татьяна Бортникова

нет ... как то раз дала второй шанс и жалела ...

Татьяна Бортникова

мне хватило одного раза ... что бы понять ..что в одной и той же речной воде нельзя искупаться дважды .... Еще мама мне говорила ... любовь и дружба есть веревка ! но стоит раз ее порвать ...хотя потом и свяжешь ловко но узел все таки видать ...

Ел
Елена

а если не дать второй шанс, можно тоже жалеть...

Татьяна Бортникова

это все зависит от того как ВЫ к себе относитесь .....

Ел
Елена

это точно... себя нужно любить... я у себя одна!!!

Татьяна Бортникова

вот -вот !!! )))))))))))))))

Бендер Задунайский

Не будь жмотом - дай человеку второй шанс. Но не будь идиотом не давай третий..!

Лариса Грицюк

поверить такому разгильдяю уже сложно но если очень сильно любите прощайте

Ренат Саятов

второй шанс закончился на втором попытке, надо давать четвертый-пятый шанс

Эдуард Гараев

не будь жмотом - дай человеку второй шанс. не будь идиотом - не давай третий

Анатолий

а за первые два раза давания ничего не получилось??? значит дать в 3-й раз...

Неизвестно Неизвестно

если любишь то можно всегда давать и второй и третий шанс и много раз ))

Ирина Маркина

простить во второй раз - великодушие, ну а в третий -глупость (простите)

Дмитрий Паргасов

Это уже не второй шанс, а начало последним китайским предупреждениям

Олег Бозик

А не болит ли та "шишка" от граблей, на которые "третий раз подряд" ?

Татьяна Бортникова

НЕ ЗНАЮ ....НАДО СПРОСИТЬ У ТЕХ КТО УЖЕ ДАВАЛ ВТОРОЙ )))