Огрызько Алла

С 23 февраля Вас - мальчики, 🥂🍾

Ответы
Алексей Волжский

Причём здесь мальчики? Советская армия была только из одних мальчиков что-ли?

Алексей Волжский

Армия Советская была самая сильная

Огрызько Алла

не спорю. деда в 37 сослали в Казахстан, Деда поставили директором МТС, бабушка у него трактористом, комбайнером работала, дамы, живущие рядом откровенно не приветствовали, дама ходила на работе в брюках

Алексей Волжский

А на войне женщины служили санитарками. . да и в столовых тоже . у нас женщин тоже хватало на службе в части

Огрызько Алла

Вы о каких годах говорите?

Шурави

Тут какой-то тыдыщ каждый день поздравляет женщин с наступившим днём!

Вячеслав Сызов

Аллочка милая девочка большое спасибо за внимание к нам мужчинам !!

Алексей Дурнов

Это похоже на Новый год?)))))))))Призыв скоро всех ждёт!!!!

Алексей Дурнов

Не хочу об войне и об политике((((

Га
Галина

Почему только мальчики ? Это не мужской праздник

Огрызько Алла

во время войны все на войну пахали, санитарки, радистки, женщины на трактора садились, девочки взрослую норму после работы выполняли на лесоповале. но до 9 мая далеко

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошее 23 февраля.Мальчики ваши Украину бомбят.

Огрызько Алла

а теперь он на камеру шуршит, обращаюсь к Путину, дак позвони

Аптер Пётр Яковлевич

Российская армия получает отпор.

Огрызько Алла

люди страдать перестали, женщины из подвалов повылазили. по отчеству вроде еврей, а мозгов нет. много ума не надо до войны довести

Аптер Пётр Яковлевич

Мозгов нет у вас и вы все это скоро поймёте.Войну развящал не я,а вы.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня не оскорбили.Вы себя оскорбляете,что поддерживаете президента-убийцу.И вы своих детей посылаете на смерть.

Александр Рюрикович

☝️Отпраздновали 🤷‍♂️ и танки зачехлили.😂

Огрызько Алла

и где Вас носила, жду Вас с 22 числа, С праздником 🎂

Надежда Рекунова

Прошёл уже! Но ,мальчики примут поздравление!

Огрызько Алла

так и Новый год не за горами 🤣 Вы хотите об этом поговорить?

Надежда Рекунова

Надо снять....Пусть повисит...Ребята ещё на страже....Пожелаем им _Успехов и без войны..

Огрызько Алла

да ничего , я обычно неделю после праздника жду

Димка

Спасибас! Я тоже могу грызть...🖼

Димка

Ты - Царица зверей?😳

Огрызько Алла

димон, я понимаю, блогдинки, как недаеб, так свой блудняк сливает, бо ей никто в глаз не сасветит. Но я же девочка, а аы мужчина, или Вы пардон не мужчина?

Димка

Ты чё, ранимая птичка? 🖼

Огрызько Алла

у нас с вами разные декалитры

Димка

Ты невдухе? 🙄

Малыш

Уже можно пить шампанское? Спасибо!!!

Малыш

☕☕☕

Александр Дугинец

Спасибо , дорогая!!!🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей

Спасибо, очень приятно....👍🙂😘

Се
Сергей

Спасибо большое!☺️👍🍾🥂🌹

Се
Сергей

🤝🌹☕🍰

Владимир Микульский

Спасибо Девочка Аллочка! ) 😁

Михаил Аврех

спасибо Аллочка!💐👍😊👌🙏

Ше
Шеф

😎 Мучас Грациес, Аллочка!

Ше
Шеф

а я в Иркутске... рядом Байкал.. там китайцев сейчас больше, чем рыбы.. Бить нельзя..

Огрызько Алла

у меня кум полкомник с байкала на Кубань переехал

Ше
Шеф

ТОже китайцы землю отжали? Они просто выгоняют из домов на берегу людей.. которые там с 19-го века.. дома... им, китайцам, в аренду наши ублюдочные власти отдали побережье.. бить нельзя

Огрызько Алла

историю точно не знаю, про китайцев разговор был, мужик боевой, наверное, что бы дров не наломать

Ше
Шеф

было 2 пистолета.. я их еще в 94-м году с моста в Ангару выкинул... (жалею очень) так что на отстрел узкоглазых не выйду.. да и мне по фиг.. Скоро праотцам

Сергей Суслов

Спасибочки, милая девочка

Сергей Суслов

Сладкое люблю. ШОПОТОМ, как и Тебя

Сергей Суслов

И нечего отвлекать аппетит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня уже число другое

Саша Максименко

👍🤝🥂🍓🎆🥂🍓🎆🥂🍓🎆

Огрызько Алла

🎂🥩🥩🥩🥩🥩🍗🍗🍔🥞🥞🥙🥙🌮🌮🥗🍰 что бы хватило

Огрызько Алла

СИНИНЬКИЕ С ЧЕСНОКОМ И СМЕТАНОЙ?

Саша Максименко

нет ! это пилав из мидий 🖼

Eduard Mielke

Спасибо большое.😁👌🌹