Виктор Демидов

Как вы считаете справедливо ли наказали Пуси райт?

Ответы
Наташа Наташа

Я думаю, что наказали их правильно, Божий храм, это не место проведения митингов, акций, профонаций! Мне кажется, что это просто осквернение, и плевок, в души верующих людей! В другом месте пожалуйста!

Наташа Наташа

Да знаешь ты про них, устроили несанкционированную акцию в храме Христа Спасителя! Пели нецензурные песни, плясали, бесновались! выходка прямо сказать идиотская!

Наташа Наташа

Это кощунство!

To
Tolya

Я не уделяю подобным вещам внимания)))

Наташа Наташа

ААААА, Ну да прав, прав! повелитель всех, не должен интересоваться такими мелкими и ничтожными вещами!

To
Tolya

Ну скажем так, есть дела и люди важнее, которым и следует уделять внимание

Ка
Каринка

Бог всех прощал. И церковь их простила. Не мне судить их. Но я против таких публичных выступлений как это...

***ne Quid Nimis***

Нет, несправедливо, но радует, что вообще наказали

Александра Бушмакина

справедливо

Аня Гессе

я об этом вообще не в курсе

Ирина Литвиненко

а что уже наказали? во блин, такое шоу пропустила!

Ирина Варюхина

можно было бы ещё жёстче!!!

Елена Тарасенко

не знаю даже о чем речь...

Светлана Князева

ну переборщили, конечно

Ангелина Швалёва

мне без разницы

Виолетта Дворжак

не знаю

Мать Тереза

спорный вопрос

S.
Svetlana .

два год многовато, годик бы норм было

Ла
Лариса

а это кто??????

Oraz Annageldyev

нет

Надежда

не в курсе

Сергей Иванов

все это показуха. подежурили бы недельку в хосписе