Адресат Выбыл

Некоторые любовницы/женщины на стороне уверены,что они могут дать мужчине больше,чем жена дома. Именно в сексе ,кулинарии и любви?😉😉

Ответы
Ма
Марина

Если бы этой уверенности не было, само явление "жить на две семьи", или уж как это называется, не было бы.

Адресат Выбыл

Остается закрепить "наше дело правое" и начать войну против соперницы,тягая тело по тылам)

Ма
Марина

Хах, звучит как-то даже страшновато. Хотя мне сложно судить, ни по одну сторону баррикад не была)

Адресат Выбыл

Это звучит прямо,если отбросить бормотологию чувств превосходства

Ма
Марина

Действительно прямо звучит... только сейчас подумала об этом

Вера Соломенникова

на какой то срок может и так-новое всегда влечет,но так же становится старым

Адресат Выбыл

Срок годности?

Вера Соломенникова

пока жена не разнюхает😁

Адресат Выбыл

То есть временно

Вера Соломенникова

если жена простит,а то не куда будет вернуться,задержаться придется,а в быту эта забота пройдет у любовницы

Адресат Выбыл

То есть дело не в перечисленных достоинствах, а в желании супруги сохранить брак?

Вера Соломенникова

у кого как

Адресат Выбыл

В общем

Алёна Миронова

А зачем им об этом думать? А жена на что?)

Адресат Выбыл

Думать

Алёна Миронова

Вот и ладушки!)

Олег Мусенов

Женщины все самоуверенны.

Адресат Выбыл

Откуда выводы

Олег Мусенов

Жизненный опыт.

Адресат Выбыл

Вот прям все женщины у вас были?

Олег Мусенов

Для меня это не спорт.

Адресат Выбыл

Святое дело?

На
Наташенька

Уверена в этом!)

Адресат Выбыл

Поздравляю

На
Наташенька

С чем?))

Адресат Выбыл

Уверенностью

На
Наташенька

Благодарю! Я всегда уверена в своих поступках!

Сила Ветра

А на самом деле?

Адресат Выбыл

Решите сами

Сила Ветра

Вот и поговорили