Жуг

А раньше даже солнце светило ярче
И люди любили как-то иначе
А мы без денег были богаче
И часов не замечали и плевали на даты

Ответы
A.l.i.c.e.

И трава была зеленее,и мясо мяснее, и жизнь веселее, и люди добрее, и образование лучше, и молодежь образованнее и воспитаннее,и солнце солнечнее, и ветер ветрее, и краски ярче, и природа с воздухом чище иии... Я ничего не забыла?🤔

Жуг

Забыла

A.l.i.c.e.

Что?

Жуг

Проанализируй

A.l.i.c.e.

Что?

Жуг

Что то

Игорь

Ну м дачами то нет.. спину там гнули конкретно.. весь совок был в дачах.. а как радовались когда разрешили больше 6 соток.. лица светились счастьем..а теперь позабрасывали.нах.

Валерий Дягилев

Был ветер раньше вкусным И снегом пахло мыло, И то что стало грустным, Весёлым раньше было. Хлеб с солью обьеденье, А с сахаром тем паче И было меньше денег, И жили мы богаче.

Seidanov Gabit

И жаль что Бога при этом больше всего на свете не любили и не испытывали от этого большое счастье. Вот и потеряли временное счастье которое было важнее высшего счастье.

Снегурочка

Что-то в этом, несомненно, есть. В этих строчках, столь проникновенных. В них звучит для всех благая весть, кто в СССР жил. Это откровенно)))

Ир
Ирина

А говорят, что мы ведь плохо жили, квартиры нам ведь за дорма дарили, лечили просто так и обучали, да в отпуска мы на юга мотали....

Жуг

)

Надежда Сапожникова

Теперь вся моя жизнь — Инстаграм и лента
Снова я еду домой под Коржа
Только он знает о чём болит душа
Болит моя душа

Вячеслав Чалый

Это же факт и оспорить его не возможно, как кто не хотел... Только подлец не хочет видеть очевидного...

Алексей Григорьев

Сейчас мы слушаем богатых (коротенькот минут на шест) рассказывающих бедным - как ОНИ живут богато

Лиза-Луиза Норкина

Прада и габбана
Не залечат раны
Мои, мои
Я хотела счастье
Но его увы не купить
Не купить

Светлана Сысоева

спасибо дедам и родителям, а вы, что сделали для своих детей и внуков, кроме ностальгии?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Кто сожалеет о прошлом, то не от мудрости своей..."
Экклесиаст вроде, если не ошибаюсь.

Валерий Иванов

Нет такого не было, никто ни на что не плевал, просто больше было контроля за каждым

Ол
Ольга

Жучка вчёра могет и любили . но он не оценил..((( Воть сёдня и ностальгирует...)))

Жуг

Живой твой пример?

Ол
Ольга

Могет и так , но на примитив не стоит...)))

Николаус

Все счастливые люди одинаково беспечны! А вот несчастный каждый по своему!

Гаврилов Александр

Но помнили о полете Гагарина и праздновали Октябрьскую(хоть и в ноябре))))

Владимир Должиков

На что только раньше не плевали, но вот так и дожили до наших до времён))

Ника°

Хорошо там, где нас нет.... А там, где нас никогда не будет, ещё лучше

Жуг

Философия жизни

Дмитрий У.или Dimidrolishe

и пиздели невпопад, куда как меньше ... а ещё диалап только был )))

Вс
Вселенная

Заметила связь.. и не иначе, Чем легче душой, тем солнышко ярче.

Жуг

Не стоит

Жуг

¿

Вс
Вселенная

Предчувствия её не обманули....

Жуг

Не могу знать