Элена Холодова

Вот скажите мне мужчины что за особая такая любовь к пиву?Тоже мне святая вода!!!Или только в моем окружении все такие любители пива?

Ответы · страница 2
Евгений Потапов

лучше чем вино и безопаснее водки .. дает илюзию отдыха да и за жизнь можно потрепатся без головных последствий утром

Элена Холодова

ну я лично больше уважаю вино!особенно полусладкое красное..мммм...а от пива живот и грудь растут у мужчин...хотя если чуток иногда,то можно.

Nikola Kozhochinu

Пиво вымывает мозги и это научный факт я по этому предпочитаю квас,простоквашу и другие натуральные напитки!

Элена Холодова

вот и правильно...нечего здоровье портить пивасом

Временно Инкогнито

если в меру пьют то пусть любят на здоровье! иногда можно

Seha Sehaev

Холодкова а вы пили когданибудь много пива очень многа ну очень пить нельзя говорить стоп ну очень много!!!

Элена Холодова

я не холодкова,и пиво не пью ни много ,ни мало!!!

Seha Sehaev

Да без разницы попала так попала пьюм илиненет

Дормидонт Воскобойников

Думаю, что это - Ваше окружение. Лично я к пиву отношусь спокойно. Есть (особенно в жару)- пью. Нет - и не надо.

Лана Светлая

пиво нарушает гормональный фон у мужчин и поэтому появляются женские внешние признаки-живот,например...

Лана Светлая

а ты вот так и расскажи о последствиях...живот висит,груди как у женщины,дряблая кожа...Хотела бы ты видеть рядом с собой такого "мужчину"....

Si21N78K

Наверное ..в вашем!!Пиво иногда пил конечно,но это не ....как бы сказать-уж лучше 50 грамм крепкого напитка...

Александр Коробченко

"Катить бочку на пиво" - это излюбленное занятие евреев из ГосДумы...А русская душа - как-нибудь обойдёт!!!

Георгий Большанин

Не все,я--не пью,потому как действует закон созревания арбуза--арбуз толстеет(живот) а кончик--сохнит...

Георгий Большанин

Многократно подтверждённый факт...

Давид Плиев

я пью,потому,что оно меня расслабляет и радует.Хорошо после тяжелого рабочего дня накатить холодного

Сергей Колесников

Пиво-хорошая штука.Но,но!Хорошее пиво.Сейчас-плохое.Поэтому-пью за "компанию" и редко.Вам не повезло.

Сергей Колесников

Натурльное.Ещё лучше свренное смим собой(бывает и ткое).

Виктор Тавашев

Пиво - жидкий хлеб. Так говорили мы в студенческие времена, когда надо было выбрать: пиво или еда. 🙂

Ruslan Kz

Это не любовь , это зависимость. Научно доказано. Самое сильное привыкание из всех алког.напитков.

Владислав Ахкямов

Т.е с твоей точки зрения мужики должны пить водичку из под крана или Лекёрчики всякие с мартини?

Элена Холодова

Все можно в разумных колличествах!и не часто.А вообще если литрами хлебать,то..1)растет грудь и живот у мужиков 2)нарушается потенция 3)начинается привыкание...так и тянет(по мужу знаю)А насчет мартини скажу,что лично мое мнение: действительно он в миллион раз лучше и вкуснее(в разумных опять же дозах),ликер не пью...люблю хорошее красное вино,шампанское,коньяк...Вот как приятно выпить пару бокалов вина вечером с любимым человеком...Так нет же ему блин это пиво подавай да еще каждый день по целому морю!Вот такое мое мнение)))

Владислав Ахкямов

Ну у каждого на этот счет свое мнение ) Лично мое дак это сесть с друзьями в баре выпить пива, а это намного лучше чем прийдти туда и нажраться водки. Так что если говорить общими словами, то нед мужика без пива или же пива без мужика 🙂

Алексей Дмитриевич

Не знаю про Ваше окружение, но пиво в меру очень даже ничего )) Особенно по такой жаре, как сейчас

Сергей Кудря

а разве то что продают под название ПИВО им является это напиток да да и с добавлением наркоты

Сергей Кудря

ну это наверное от большого ума да и тот наркотик действует

Вячеслав Иванов

Элена это твое такое окружение ты сама такой выбор сделала.Почему вокруг тебя нет трезвых мужчин?

Илья Кирсанов

Не трогайте пиво. Мы же не спрашиваем вас о любви ко всяким "чаям" и "сборам" для непонятно чего.

Элена Холодова

я не трогаю,я говорю свое мнение и спрашиваю мнение остальных и все

Илья Кирсанов

Пиво! Это вкусно. Пиво это повод пообщаться. Пиво это адреналин во время спортивной передачи. Пиво улучшает вкусовые качества рыбы. Да что говорить, пиво это жизнь!

Прекрасная Незнакомка

Не только в Вашем! У меня все вокруг пьют эту гадость литрами каждый день и влезает же! Фу!

Элена Холодова

вот именно ..как влезает то?)))))))))))

Прекрасная Незнакомка

Постепенно с расстановкой, жуть просто!

Анна

Не любители, а скорее уже зависимые, говорят пивной алкоголизм самый трудноискоренимый

Яд Скорпиона!

Губит людей не пиво,губит людей вода))

Сергей Берлев

Пиво делает человека глупым и ленивым\Бисмарк\. Я предпочитаю черносмородиновое вино 🙂

Марина Швед

нет везде, они хотят чтобы у них животы были как у нас во время беременности на 9 месяце

Марина Швед

уже смотришь не мужики а колоны беременных