Элена Холодова

Вот скажите мне мужчины что за особая такая любовь к пиву?Тоже мне святая вода!!!Или только в моем окружении все такие любители пива?

Ответы · страница 4
Эс Как Доллар

Расслабиться, но не нажраццо. Круче только настойка элеутерококка

Елена Исакова

не все мужчины к нему относятся положительно, мой муж не пьет пиво.

Vadim Stolyarov

пиво древний напиток и это не означает что его пьют только древние

wonmaer

Пиво это яд который из Мужчины делает бабу! Пиво пойло для дебила.

wonmaer

Советую избавляться от такого окружения\

Ворон

Странно. В моем окружении в основном женщины на пиво налегают. ))))

Элена Холодова

все наоборот...мы с девчонками больше шампанское,вино,мартини любим...ну покрекпче если то - коньяк...в меру иногда.А пиво как то все равно...

Ворон

Вообще то для женщин,не миновавших детородный возраст,даже пиво -преступление.

Элена Холодова

ну в меру можно ...по немногу...а каждую неделю конечно вредно

Ворон

Любая доза гробит яйцеклетки. И заранее не предскажешь, какая в дело пойдет,здоровая или травленая спиртом.

Татьяна Деревщук

а почему мужчины? женщин полно, хлещут пиво наравне с мужиками....

Татьяна Деревщук

я тоже не люблю, но это не значит, что его не любят другие....

Сергей Богатов

Я вообще не люблю пиво.В жару лучше холодную минералку или квас.

Элена Холодова

да бокс лучше футбола..........я не любитель,но если выбирать из двух-то бокс.

Сергей Богатов

Конечно,это намного зрелищней,результативней.А то устроили спорт-бары,где дуют пиво и смотрят футбол.

Сергей Богатов

Бокс очень зрелищен,иногда приятнее смотреть любителей,где все происходит динамично,чем неповоротливых тяжиков-профессионалов.

Юля Башкирова

А у меня муж тоже не любит не пиво, ни футбол))) Но и бокс не любит тоже! Он хоккей смотрит.

Элена Холодова

НУ КОМУ ЧЕГО)))ИНТЕРЕСЫ РАЗНЫЕ... 😄

Андрей Каханов

Незнаю не пью,и окружение моё непьет ,пьющии отсеелись сами ...

Андрей Каханов

Сергей Григорьян

вино веселит сердце....вино буржуйский напиток-поэтому ПИВО!

Элена Холодова

а по мне лучше бокал вина иногда

Александр Захарьин

ну не все, многие любят еще и теток, особенно если они чужие

Александр Захарьин

Что, все.Ну вот, а так хорошо начиналось. вопросы про пиво и любовь...

Элена Холодова

ого уже про любовь?я девушка занятая 😞

Александр Захарьин

Так в чем же дело, вы привлекательны. я чертовски,,,

Александр Захарьин

да кто его знает, может он тоже счастлив будет

Александр Захарьин

значит любовь не только к пиву, а вопрос от гордыни?

Никан Никитин

с пивом можно хорошо пообщаться, с чаем так не получается...

Элена Холодова

у пьяного язык длинее,только пить можно не только пивас...а лучше бокал хорошего вина с хорошим человеком...

Никан Никитин

не спорю... в компании друзей пиво лучше подходит...

Элена Холодова

на вкус и цвет товарищей нет

Никан Никитин

это нормально, мы же разные... и не все пить умеют... а ты будь тогда самой счастливой...

Ольга Курдаш

Да пусть пьют пиво, лишь бы оставались людьми,не дураками.

Камалдин Халдару

Это глубокая зависимость - алкоголизм пивной называется !

Сергей Полещук

пиво канализационного разлива, лучше водку под шашлычек

Ирина Бурковская

Если пива перебор, то это тоже алкоголизм только пивной.

Наталья Чернышева

ну не все но есть такие ничего плохова я в этом ненахожу

Vadim Galansev

Да просто водка женского рода, вот вы к ней и ревнуете)))

Дина Бирюкова

От пива мужики превращаются в женщин! Правда медленно!

Элена Холодова

ну поглядим в кого превратится мой муж 😄

Антон Шубин

Пивандрий? Это дар богов епта (сплюнул смачно в падике)