Владимир Поваров

По результатам моих опросов ВСЕ ПОГОЛОВНО не доверяют депутатам и чиновникам. Но кто-то понимает, каким образом все это дерьмо не просто плавает на поверхности, но и учит нас жить?

Ответы · страница 3
Галина

А тут и понимать нечего- кто у власти тот в сласти,ну а про деньги лучше промолчать!!!

Алинк@ Coлнышко

Я верю в честность депутатов и в неподкупность постовых.. в русалок верю, в домовых

Надежда Князева

а ведь мы их выбирали... а они как только прошли выборы, забывают о своих обещаниях

Игорь Шев

Умом....Россию-не понять...но теория Архимеда гласит...дерьмо....НИКОГДА НЕ ТОНЕТ...

Екатерина Боровик

Учит выживать скорее. Надеяться можно только немного на себя и больше на Бога!

Елена Лялина

Владимир,это всем давно понятно ,но сделать не кто не чего и не пытаются..........

Анатолий Федотов

Лень наша всплывает. Мы их породили, а учить жить ленимся, обижаться ненакого

Даша Холод

нет не учить не кого не нужно и про депутатов каждую хуйню не будут писать

Сергей Крысин

Веками это продолжается. Я не заморачиваюсь. Не надо сс...ть против ветра.

Ольга Рахманова

Пока выбирам, они столько обещают.. что потом противно на них смотреть

Владимир Курнаев

Депутатов мы выбрали! Они чиновников назначили... Всё предельно ясно!

Владимир Курнаев

Олег Ильюк

Каждый народ достин своих правителей, чего выбрали ,того и имеете.

Alla Krez

и я не доверяю, а эти кто-то делают вид ,что ничего не происходит.....

Елена Кулешова

Станьте депутатом или чиновником: вот и поймете и нам расскажете

Tigra Tigrena

Итить ж. Средства не имеют значения, когда результат достигнут.

Наталья Михайлова

А мы идем на поводу не задумываясь.Гнобить их надо,гнобить.......

Наталья Яковлева

Доучиваться придется на кладбище. Кто посмеет вякнуть против.

Валерий Тим

_яблоко от яблони недалеко падает... а ведь яблоня - это все мы!

Алексей Воловиков

за что боролись на то и напоролись

Виктор Минаев

Они друг другу не доверяют,что говорить о просто м обывателе.