Ольга Смирнова

Навеяло... Как только речь заходит об изменах и полигамности, мужчины приводят в пример фауну. Но, блин, почему они все сравнивают себя со львом, а не с сумчатой мышью, у которой самец спаривается один раз в жизни в течение 12 часов, а потом умирает, и не с богомолом, которого самка вообще съедает иногда прямо в процессе спаривания?!?)))

Ответы · страница 5
Ле
Леонид

при чем здесь львы, наши ближайшие из мира ЗОО это шимпанзе, это так, информациия дляпоклониц богомолов

Ольга Смирнова

а откуда я знаю, при чем тут львы??? но половина мужчин как пример для подражания привели мне именно его

Ле
Леонид

все самцы Homo sapiens считают себя мужчинами, а самки, что они красавицы и могут ими управлять, поверьте - это далеко не так

Ольга Смирнова

даже спорить не буду. Я лично себя красавицей не считаю - разве что интересной и приятной. А уж управлять мужчинами и вовсе по моему разумению смысла нет - это против женской природы.

Рамиль ***

а я сравниваю немного по другому... я женщину с едой сравниваю... одно и то же надоедает... хочется другого

И П

Потому что человек по биологической структуре ближе всего находиться ко львам чем к мыше или богомолу

Ольга Смирнова

ну это же не плетки, не наручники... это просто такие правила игры.

Ольга Смирнова

хорошо, что у нас совместные игры невозможны - чувствую, о правилах мы бы не договорились)))

И П

Я не садист и мазохист, я в хорошие игры играю

Ольга Смирнова

а ты женат? Это личная информация, которой мне бы не хотелось делиться на публике.

И П

Давай тогда общаться конфиденциально

Николай

А вот не надо им звидовать уж! Раз в жизни спариваться с мужиком и не знать где и как растут твои дети...))

Не Важно

А еще с самцов черной вдовы, которая так же может убить самца, если тот решил перекурить после секса

Не Важно

Ревнуют тряпки....мужик уверенный в себе ревновать не будет, он точно знает что ему не изменять, а если и изменят, то найдет другую без проблем

Ольга Смирнова

То есть ты никогда не ревновал?

Не Важно

Ревновал и многократно, но там были поводы

Ольга Смирнова

То есть ты ревнуешь только когда женщин дает повод... Любая нормальная женщина тоже.

Не Важно

Есть и такие что к каждому столбу ревнуют

Андрей Смирнов

потому что человек отностся к животным, и сравнивать себя должен тоже с животными а не с насекомыми

Александр Буянов

Ну как, почему? Потому что со львом себя сравнивать почетно; и удобно с точки зрения полигамности.

Ольга Смирнова

Даже не буду скрывать, что приятно))) Спасибо)

Александр Буянов

Мне-то за что? Это же Вы - умная!

Ольга Смирнова

Но заметить это мог только умный мужчина)))

Ольга Смирнова

Мы достаточно расшаркались?))))

Ольга Смирнова

вы спортсмен по профессии или по жизни?)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

знаешь и такое в жизни бывает что ты написала)только животные сразу съедают, а в реале постепенно

Геннадий Смоляков

А олень самец покрывает 120 самок спокойно и все отелятся. А что толку!! За кого оленя держат люди?

Геннадий Смоляков

Ещё : рога, рога...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не я столько не сожру! Сказала самка богомола когда самец предложил ей заняться сексом втроем.

Лара

В отличие от самки богомола, самка человека выедает голову партнера задолго до секса....

Алексей Акулинин

Но изменяются не только мужики и женщины тоже и вообще если сука не захочет кобель не вскочет

Александр

а у нас разве некоторые самки не съедают,правда после спаривания....в процессе общения....???))))

Алексей Калинин

потому что мы не умираем а самка не способна в 95% случаев вообще как либо навредить партнеру

Владимир Забелин

Если мужчина будет в плане секса мышью или богомолом, вам же будет хуже, мы же взаимосвязаны

Искандер Баратов

Женщины всё зависит от вас как вы можете преподнести себя. Мужик не ходит просто так налево.

Владимир Соловьёв

Не важно с кем сравнивают. Главное они не считают себя мужчинами, а приравниваются ко скоту

Алексей Серегин

Мне вот очень интересно почему вы милы е половинки себя так вознесли ??? не высоковато ли

Ольга Смирнова

Добрый день! Все удачно?)))

Алексей Серегин

Вырвалось ты ж не злишься?)))))

Ольга Смирнова

Нет, я мирно возмущаюсь))))

Алексей Серегин

Акакий Акакиевич

наверное. будет точнее сравнивать с человекоподобным. Так там как раз всё, как у людей

Ольга Смирнова

А не проще ни с кем не сравнивать и вести себя по-человечески?

Акакий Акакиевич

а не проще ли понять, что люди - тоже животные, пусть и более интеллектуально одаренные? (была одна шимпанзе, которую научили языку жестов. Словарный запас - более 1000 слов. Люди позавидуют).

Ольга Смирнова

Я не поняла Вашу логику, но... пусть.

Акакий Акакиевич

Чего тут непонятного. В этом случае примеры из фауны имеют место быть.