Татьяна С.

Устраивает ли Вас Ваш вес?

Ответы
Niemand Против Войны

Великоват. Когда еду на велопокатушку, вот чувствую - великоват. Мог бы взять больше полезного груза, да той же жратвы, - а приходится свое пузо везти.

Виктор Билькин

Не устраивает, а он паразит пристал ко мне и не отстает, ходит за мной и ходит, куда бы от него спрятаться, чтобы не нашел. 🤣😂😅

Mister Farid

вполне, хотя хотелось бы конечно, ещё +10 кило, но, это дело наживное, главное, иметь цель, и упорно двигаться к своей мечте!

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Нет. Не устраивает. Лишь одна цепь на мосту меня выдержала. По асфальту не хожу. Дорожники потом проклинают.

Андрей Ванеев

вполне. весной вскопал пол огорода-схуднул с 60 на 56 размер пиджака. пока не набрал. могу на морсе и чае голодать 3 дня

Чего Только Не...

Но мужик худой, субтильный, мелкий, злой, и слабосильный, передвинуть шкаф не может, и поэтому орёт (из песни)

Kolos Frand

И вес и рост и настроение, и мысли что шумят, шумят. И кровеносное давление, и что глаза всегда блестят )

Алексей Шустин

Вспомнилась шутка-Доктор, а доктор, каков должен быть рост при моем весе?! -Ответ доктора-4 метра😁

Владимир Гордейчик

.. да .. немного его не хватает .. но у нас горная местность .. так легче по горам подниматься .. 😁🌹

Александр Fisher

да нормально, но 5 можно сбросить, летом все уйдет. зимой всегда все набирают, чтобы теплее было.

Валерия Казакова

Ни в чем не устраивает! Ни в килограммах - слишком огромный - ни в обществе - слишком мелкий.))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Если меня устраивает мой вес, значит, у меня нет проблем с силами земного тяготения.

Vladimir Avramenko

Килограмчика 3-4 добавить не помешало бы, а то так, просто скельетончик в корсете

Сергей Андреев

Вполне. не устраивает объем талии - она стремится к бесконечному совершенствую

Счастья Много Не Бывает.)

Меня - нет, а вот я его устраиваю, наверное.. Никак не хочет сбавляться..

Ил
Иллюзия

Главное в жизни - стабильность, а не метание по сторонам...(по весам)...)))

Марина Владимировна

Меня устраивает...Моим суставам и гормональной системе не нравятся))

Наталия

Не совсем,надо еще немного скинуть.Восстанавливаюсь после родов.

Ро
Романова

Да.. в целом, да) можно, конечно , килограмм 5 скинуть.. но не хочу.. ))

Lаzy

Сейчас- вполне. Затлето набрал 3 кг. Привел в сою обычную форму