*****

Женщина как налоговая: от неё пытаются скрыть часть доходов. Но не всегда получается.

Ответы
Kamil Aydamirov

Я не имею привычки прятать деньги. Они постоянно на виду. В хрустальной вазе. Надо ей, берет и тратит. Всё что не покупается, то или ей на одежду, парфюмерия, или в этом роде, или покупается домой. У нас честно. На то они и деньги, чтобы их тратили на себя

Нина

Это правда) Муж прокалывался много раз, но я подозреваю, что много раз и не прокалывался))))))

Галина Азадалиева

Звонок по телефону - Алло! Это секс по телефону? - Нет. Это налоговая. Но мы тоже умеем)))

Юра Робинзон

"Ник" плохой.
Вот по этому и спокоен: всё под арестом.

Кумис Ербалина

Юрий

А я и не скрываю. Заплатил налоги и спи спокойно.

Александр Николенко

К примеру - казначеем в доме был я...🌹😀

Александр Николенко

Вы в жизни мало познали любви и ласки..!

Александр Николенко

А как узнали и почему к счастью.. я чем то обидел..?

Евгений Миронов

Заплати налоги и живи спокойно)))

Семён Сергеевич

как вертухаев себя выставляете))

Moiseev Alexander

😀 да это точно.....👍

Сергей

при желании все получится

Павел Онешко

Давайте жить дружно!

Канат Исабеков

нуууу согласен

Егиш Саргсян

Да это так