Пётр Симон

🖼Знатокам, кто такие гиксосы и какая ошибка в исходе их ???

Ответы
Ва
Валерий

гикосы.с добавили.евреи

Пётр Симон

А, как они, тогда появились в Индии 4 т.л. назад ?

Ва
Валерий

4. Племя евреев, которое само переселилось в Древний Египет.
Последняя версия считается наиболее правдоподобной. Правда, с ней не хотят соглашаться многие историки. Но если почитать конец первой книги Библии (Бытие) и начало второй книги (Исход), то все сходится просто идеально. Племя евреев переселилось в Египет, где они начали даже управлять царством. А вот потом постепенно фараоны их превратили в рабов, и под руководством Моисея, ставшего приемным сыном фараона, евреи вышли из египетского рабства и основали свое государство.вот всего не знаю.еще версия.что это были индо европейцы.эти вторглись в египет 1700 лет до нашей эры,правили египтом 100 лет.говорят исчезли неизвестно куда.скорее всего растворились среди египтят.

Ва
Валерий

была греция со столицей спарта и хелада со столицей афины.в хеладе жили евреи.постепенно подсовывая ариям своих женщин.соавяне растворились в них.всегда пишут.исчезли неизвестно куда.так легче воду мутить.а ведь известно.что если ответа нет куда славяне делись.то негатив так и остается в нас и всю жизнь точит

Пётр Симон

Это самое тёмное пятно прошлого. Не так оно, фсё было. Всё проще. Думаю ты знаешь, несколько родов на Вече, были изгнаны с приВолжья, за разврат и не соблюдение Копного Права. Так они попали в Индию, через Кавказ и Аравию. Там они стали торговцами и правителями, начали щемить местное население ростовщичеством, оно восстало и изгнало их. Они опять бежали и попали в Эфиопию. Там прожили нескоко сот лет, в долине Сет, район Амона, смешались и ассоциировались с коренными, укрепились и, где-то 4 т. л. назад напали на нижний Египет, захватили его и даж фараонили. Через 200 лет, египтяне восстали и прогнали их, они в спешке числом около 200 т. смешались с абрамами пришедшими с Месопотамии и рванули, чрез Камышовое море (Чёрмное сейчас), тогда оно было по пояс, в Аравию и пошли в Палёный Стан (Ханаан), тама они стали коенами и с этого момента и начинается исТОРИя лупатого народа. Именно к ним и приходил ЗареСлав, руский Волхв, чтобы спасти, хотя бы некоторых из рода славян, а лупатым Он же сразу по приходу сказал: ваш Бог - ..явол, я пришёл к своим. Так оно было и в этом варианте, все звенья цепи прошлого - совпадают. 🙂

Ва
Валерий

понятно🤝