С*
Скалапендра *

Раскольников у Достоевского думал: «Ко всему-то подлец-человек привыкает»?

Ответы · страница 2
Камель Ахмиров

хотя вокруг все рыдает.............

Толька Ленин

http://clipsonline.org.ua/clip/516915.html

Zhanna Magulova

Надо же,не знала!

С*
Скалапендра *

о...хоть кто то правду сказал)))

Zhanna Magulova

Всегда надо говорит правду!

С*
Скалапендра *

э..нет,не всегда.Можно и промолчать

Каришка Баева

не знаю мне пофф

С*
Скалапендра *

Значит Достоевский не Вас спрашивал

Владимир Горожанин

согласен

С*
Скалапендра *

Мазохисты все что ли? Расслабляет от этого физиологию что ли?

Владимир Горожанин

вот ты например должна 12 часов спать и 12 бодрствовать , а ты привыкаешь по ночам в интернетах лазить и спать по 3 часа. что не так?

С*
Скалапендра *

к гаджетам привыкаешь,точно.Но потому,что облегчают жизнь.А не спать фиг привыкнешь)

Александр Васин

А Вы как?

Александр Васин

Правильно сказать,человек-это такая скотина,которая ковсему привыкает!

С*
Скалапендра *

А скотина-это животное? Опять им за человека отдуваться что ли