Ринат Мавлитов

Как избавиться от агрессии?

Ответы
Раиса Галимова

Наверно нужно обратиться к психологу . ... Но мне кажется каждый может быть психологом для себя . Просто научиться себя контролировать .

Ринат Мавлитов

я о агрессии к России,значить Украине туда и надо.А я не агрессивный.

Раиса Галимова

Это дело времени и умелые переговоры наших дипломатов . и президента нашего Вся надежда на них . Дай Бог им силы , мудрости и выдержки . . Украина всё делает сознательно и целеустремлённо

Алла Холодова

Купи боксерскую грушу и лупи по ней или ковры выбивай!

Ринат Мавлитов

у нас дома все это есть даже напарник.

Сауле Абенова

Быть добрым

Ринат Мавлитов

Спасибо,я и так добрый чересчур.

S V

Никак!

музыку слушать спокойную, ходить в качалку, дома поставить грушу, качать пресс, способов уйма

Ринат Мавлитов

я не агрессивный человек скорее добрый.Я о агрессии к стране нашей.

да я тоже не злой, но качаюсь, взорваться могу просто легко, страна, да, обидно порой

Ринат Мавлитов

Вся моя жизнь это спорт ,занимаюсь металлоизделиями,натаскаешься за день железа и не до спорта.Этим пусть занимает один из трех сыновей,каратист.

Прошлое

чьей?)

Ур.

а потом кричите что нас не любят

Константин Никитин

не любят нас фашисты и нечисть всякая. А нормальные люди так и реагируют и понимают. Когда на улице бьют твоего брата какие то гопники в масках, ты будешь стоять? Ещё многих обманули, а они как говорится и обманываться рады. Это тоже надо понимать

Ур.

бацьку сегодняшнего почитай обманутый он тоже)не вашего мира

Ур.

Лукашенко

Константин Никитин

да флаг ему в руки. важно как я отношусь. А батьку то с его заё....и итак знают все