Брунгильда Анжуйская

Как вы определяете, какой носок левый, а какой правый?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А! Всё очень просто, смотри! Короче, я собираю все носки и раскладываю их в две кучи - одни условно левые, а другие - условно правые. Далее я беру рулетку и вымеряю расстояние от куч до углов комнаты. Та куча, которая ближе к Северо-западному углу, та - левая. Но это если влажность воздуха не более 65% днем и 75% вечером. При чем день считается с 8.00 до 19.00 летом и с 10 до 16.00 зимой.

Александр Белошапкин

Да же о-чень про--ста!))) Большой палец левой ноги -- он находится слева от большого пальца правой ноги...! Большой палец правой ноги--он находится всегда с правой стороны от левого пальца левой ноги...! Путать нельзя! Так и носки...

Александр Белошапкин

Конечно...тут подход...не каждому порой по силам уметь правильно различать... Это понимаешь ли....

Александр Белошапкин

Вот думаю-ю... может запатентовать это моё ноу-хау..? И пусть монета капаеть...

Брунгильда Анжуйская

Попытайтесь запатентовать!

Dobriy

Легко! Я их традиционно начинаю надевать с правой ноги. Привычка с детства. Соответственно... Второй автоматически становится левым.
Привет, Брунгильдочка!! Как жисть молодая? Чего нового на Плюке?

Брунгильда Анжуйская

надо сканировать, но держись!

Dobriy

Спасибо, родная! Услышал тебя! Буду попробовать...

Брунгильда Анжуйская

Удачи тебе, потом расскажешь)))

Dobriy

Если не сдохну от интоксикации, даже покажу!)))

Брунгильда Анжуйская

Такие мысли даже не высказывай!

Юр
Юрий

По большому пальцу ноги. Большой палец всегда выдавливает значительную выпуклость на своём месте в носке. И так легко определить, какой носок был на какой ноге ношен.

Роб Рой

рева на свидание с современной девушкой
я чето вообще нифига не вьежаю
пообещал сделай не можеш сделать не обещай
пришла в ресторан давай
еш мясо вегеториан

Марина Садыкова

если носок с узором, рисунком - как правило его делают с внешней стороны а если однотонные - то методом научного тыка 🙂 Какой первый раз одел - тот и будет левый ))))

Лека Лютер

На левой ноге - левый, на правой - правый. Каждый носок, не надетый на ногу, находится в состоянии суперпозиции, являясь одновременно как левым, так и правым.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если на левую ногу надет, - значит, он левый.
А как можно измерить и подтвердить тот факт, что площадь дыр на носке пока еще не превышает площадь материи?

В моем кругу это целый эпос. Моя тетка вечно ругалась, что мы, её племянники, ходим к ней в дырявых носках. В результате родилось два афоризма: "Тетка, я сегодня в носках пониженной дырявости" и "На мне ажурные носки урожая 2005-го года".

Сергей Пастухов

Чё тут сложного? Когда снимаешь с правой ноги - ставишь справа. С левой ноги соответственно стоит слева. Где у них перёд а где зад думаю тоже разберёмся.

Вячеслав Волковинский

В хорошей продукции - все равно, а в тех которые делают в гаражах - сразу видно, так как они теряют форму навсегда и видно, где не только нога, а и пальцы.

𝕄𝔽
𝕄𝕣. 𝔽𝕚𝕩

Мои носки как частички-близнецы в квантовой механике. Как только я надел один носок на правую ногу, второй носок автоматически становится левым 😉

Vladimir Afanasiev

Элементарно, "Ватсон" - который стоит в левом углу - левый, а в правом - правый. Среднего носка не бывает. А если и бывает, то называется не "носок"!

Vladimir Afanasiev

И как Ваша кляча именуется ?)))🐴

Vladimir Afanasiev

Значит, не боливар, того я знаю - тот мог и троих вынести ! Сдайте своего в утиль !)))

Alex Deus

если перевернуть то можно рассмотреть стоптанность носка влево или вправо.. с очень стираным или наглаженым носком это не прокатит.

Брунгильда Анжуйская

Не утопия, но мне кажется носки все таки в моде. Просто они короткие как подследники

*** Белка ***

Как бы объяснить... У меня пальцы идут уголком, по форме туфли-лодочки. Поэтому носки сразу вытягиваются по-разному и уже не путаются.

Галина. Ярославль

Запах -дело нужное и полезное-именно по нему в ночи ,в темноте-завсегда смогешь опредлеить что и где!!Поддержвиаю,поддержвиаю!

Ег
Егор🇷🇺

Я встаю с кровати на пол, только с правой ноги, даже пьяный пытаюсь это делать. А носок..., который первый взят-тот и правый😆😉

_Всем Привет!_

Никак, главное одного цвета. А у меня есть пару у которых есть цветочки с внешней стороны и понятно какой левый, какой правый.

_Всем Привет!_

Armen Avanesov

Который первый попадется - тот властью, дарованной мне, назначается левым, второй автоматически становится правым😅

Armen Avanesov

😂

Мо
Морлок

После первого надевания произвольным образом происходит кастомизация носка по форме той ноги, на которую он был надет.