Мариша Князева

Тайные знания ))) они нас защищают или выставляют идиотами ))??

Ответы · страница 5
Сергий

Идиот - переводится как человек из народа а олигарх - человек из сероводорода))

Антон

Мир поставлен не на познание все услышанного, а на противоречивость знающим.

Момунов Ыманалы

Большинсве случаев делают идиотами при обшестве идиотов в оглашении знании.

Levon Vardazaryan

Знание всегда богатство. Они всегда защищают нас на разных обстоятельствах.

Игорь Шумейко

А Вы не тайные почитайте,но глубокие.Книга : чжуань фалунь , на сайте: falundafa.org

Александр Карабашев

знание есть свет,только пользоваться ими нужно осторожно,дабы не ослепнуть

Djek

когда как в жизни по разному у всех в топе в жизни в теме у каждого по своему

Serge Sff

Тайные выдумки, Вы хотели сказать? Явно напрашивается ответ, не правда ли?

Андрей Писарев

Это крыша,и знания сими себя берегут.Хочешь не хочешь они себя не выдадут.

Та
Татьяна

Они защищают, только выставлять напоказ их не надо. Не все до них доросли.

Александр Карпунькин

скорее незнайками!!!!! хотя и не мы в этом виноваты, ониже Тайные!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Романов

ЗНАНИЯ, НИ КОМУ ЕЩЕ НЕ МЕШАЛИ!! ГЛАВНОЕ ПРИМЕНЯТЬ ИХ УМЕЛО И ВО ВРЕМЯ!!!...

Анатолий Парфёнов

И то и другое. Защищают и выставляют идиотами перед не просвещёнными )))

Валер Валерыч

эт зависит от тго как их преподносить, и от того как их воспринимают....

Vlad Talalian

Смотря для кого . Дуракам не докажешь - мыслящим предъявишь аргументы.

Danil Potapov

Они индивидуальны, нужно понимать, что ты с ними будешь делать дальше

Александр Хворов

и то и другое))) но в основном тайных в магическом смысле знаний нет!)))

Геннадий Голубев

Как может тайное знание выставить? Оно же тайное, его никто не знает.

Николай Масос

Они вообще бесполезны в повседневной жизни...😞😞😞

Владимир Хорламов

жрицы фараона и масоны никогда не делились своими знаниями с быдлом