**

Какое название, у самой знаменитой Пивнушки(в Европе)

Ответы
В)
Веселый ))

Хофбройхаус (нем. Hofbräuhaus, «Придворная пивоварня») — известный во всём мире большой пивной ресторан с пивным садом, расположенный в Мюнхене на площади Плацль (Platzl), недалеко от центральной площади города Мариенплац. В разные годы Хофбройхаус посещали известные политические и культурные деятели Вольфганг Амадей Моцарт, Елизавета Баварская, Владимир Ленин с супругой Надеждой Крупской, Адольф Гитлер.
Именно здесь в 1923 г. произошел пивной путч, положивший начало политической карьере Гитлера. Здесь дают великолепное настоящее баварское пиво под потрясающую истинно баварскую закуску.

Ма
Марина

не знаю...пивнушки как то не очень привлекают ))

Ма
Марина

я такого и не думала...вообще то

Ма
Марина

наоборот,для меня колючесть-это наличие ума

**

Будут знать чьи в лесу шишки, спасибо Марина, вы правы я далеко не дурак.Да вы тоже умничка, я заметил

**

приятного дня Марина, я позже буду, мне нужно кофе попить, я не проснусь не как

Ма
Марина

а ёжик не такой уж и колючий......)))взаимно...

Клорита ?

где именно в Чехии или Германии или.... Ежичек??

Елена Харсеева

не пью пиво....поэтому и не знаю......

Елена Харсеева

тогда не знаю(подскажите....)

**

подсказываю, там был Ленин, там пил Пиво и выступал А.Гитлер

Виталик Бояркин

Иди в Баню!!! Узнаешь название!

**

Идите на хрен, наверняка знаете где это

❀❀❀Елена❀❀❀

ой, вот этого я не знаю... 😞

Po
Potolok

не знаю, небыл там

Вера Вольф

вот черт побери...

Ольга Белова

Незнаю!!!Как????

Ilya Zhebrak

старейший ресторан Европы при монастыре St. Peter

**

нет речь о пивнушке, где выступал Адольфик ну и Ленин там забухивал

**

вот можете , когда захотите))))Хорошего вам дня

Ленуська*** *****

даже не знаю

Александр Кордо

рыгаловка

Элла Пилягина

Не знаю.

Валентина Думчева

не знаю.

Возвращение Ангела

не знаю

**

есть умник, ему понравится вопрос,ну если он не Еврей конечно

Возвращение Ангела

не еврей.....или ВЫ думаете, что одни евреи умные?

**

ничего я не думаю, я знаю ответ хоть и не еврей

Возвращение Ангела

в Баварии у меня живут знакомые...как же я забыла, что он славится пивом

Лариса Веселкова

не знаю

Ир
Иришка))

незнаю

Meirzhan Odamanov

Brauereien.

Дочь Сфинкса

Кельн