Ю.
Юля ....

мне скучно... как у вас дела?

Ответы
Ис
Искандар

Когда мне скучно думою про Индию Бангладеш Африка и много таких стран где люди с утра до вечера без выходных работают за бутылку воды молока и кусок хлеба, электричество вода из под крана дома в которых мы живем это супер, так что не скучайте🙂😉

Мишка Квакин

И мы скучаем, как всегда... "Вся тварь разумная скучает... Иной от лени, тот от дел... Такой нам положён предел")))) 🤷‍♂️😀

In
Instructor

Фантастика, как может быть скучно в 16 Лет? Не помню такого ни у кого из моих сверстников

In
Instructor

Есть сверхлогика

Аркадий

Можно выдумать все, что угодно.

In
Instructor

Так и делают, но те кто выдумывают всегда ловят фиаско

Аркадий

Именно так.

In
Instructor

И никак иначе

Вл
Владимир.

Не хотелось бы Вас, Юля, огорчать...но дела у меня хорошо!
Чего и Вам искренне желаю!😍🌹

Александр Шебалин

Вот этот-🖼скучать не дает. Иногда такое ляпнет, что хоть стой хоть падай.

Lena Lubaia

Опять 30 градусов обещают, сколько же можно. В сентябре когда-нибудь похолодает?

Александр Дугинец

Не то, чтоб очень гладко, но в общем всё в порядке

Анна

Отлично. Уже никогда не бывает скучно с собой). Разве что в плохой компании

Ев
Евгений

Пью кофе по ле душа. Потом позавтракать и на работу. Скучать не приходится

Пр
Природа

Значит надо составить компанию с тобою и больше не будет скучно....😉😁

꧁༺ Pawel ༻꧂

Привет юлька, нормаль, а че тебе скучно то? Поиграй с киской

Звездочет Дальнобой Торонто

дела в прокуратуре а у нас делишки и почему скучно

Tp
Tpикcтep

Так на работу надо , поэтому грусть тоска на душе ))

Alone In The Dark

Ой Юка мне так грустно что делать не знаю)) 😉🤝🍻

Вячеслав Терехов

Пока скучать не приходится! Работы по дому много!

Геннадий Смоляков

Так можно выйти к метро с плакатом « МИР»

Павел 2000

Такая же хрень... На вискарь перешел уже...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня нормально. С бассейна вернулся

Валерий Сумский

Заходи, поплаваем. Выпьем, согреемся

Го
Гор

ей 16)

Валерий Сумский

Не знал

Го
Гор

у нее в профиле написано

Валерий Сумский

Понятно...

Алексей Кожура

дела у прокуроров ! а у нас делишки !))